Гость
Статьи
"я тебя хочу" во время …

"я тебя хочу" во время секса

Зачем мужчина говорит эту фразу, когда мы уже в постели, голые, во время процесса? Одно дело, если б ещё ничего не было и мужчине надо было бы как то обозначить свои желания, а постфактум то смысл это бормотать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите его читать вам в это время ранние басни Крылова или позднюю лирику Пушкина.

Гость
#2

ну женщина ж ушами любит ) для усиления эффекта обоюдного возбуждения видимо плюс показать, как он тащится от вас в процессе

Гость
#3

А что ещё ему говорить? Я хочу Ивана Николаева?

Юляша
#4

Надо как-то страсть выплескивать, почему бы не словами. Главное, чтоб это не было самовнушением, чтоб лучше стоял

Мадамка
#5

Он не насытился, вот и выражает жгучее желание

Гость
#6

Пусть лучше болтает чем кусает как мой... Бывает до крови укусит то сосок, то ж...

Гость
#7
Гость

Пусть лучше болтает чем кусает как мой... Бывает до крови укусит то сосок, то ж...

Вот и мой тоже кусается

м
#8
Юляша

Надо как-то страсть выплескивать, почему бы не словами. Главное, чтоб это не было самовнушением, чтоб лучше стоял

Многим нравится кончать в женщину!

Гость
#9
Юляша

Надо как-то страсть выплескивать, почему бы не словами. Главное, чтоб это не было самовнушением, чтоб лучше стоял

👍👍👍😄

Гость
#10

Порнухи насмотрелся.)))

Гость
#11
Гость

Попросите его читать вам в это время ранние басни Крылова или позднюю лирику Пушкина.

:)) :)) :))

Гость
#12

А что такого. Это как бы на словах подтверждение своих намерений.

Гость
#13

Это значит, что ведро у тебя там и он не поняла сразу, что уже вошёл...

Гость
#14
Гость

Это значит, что ведро у тебя там и он не поняла сразу, что уже вошёл...

Может "мышиный глаз"? Войти не может??

Гость
#15
м

Многим нравится кончать в женщину!

да Вы прямо всем глаза открыли!!!

м
#16
Гость

да Вы прямо всем глаза открыли!!!

О, Я,такой!
По сравнению с ппа есть некая разница!

8хВика
#17

я сама так мч говорю, но во время игр до самого па

Гость
#18

Авторша, он себя убеждает, ибо...не совсем ..уверен)) Вообщем, это самовнушени е))

Гость
#19

бросай его!

Надя
#20

А мой просит, чтоб я говорила всякие непристойности. Я в жизни матом не ругаюсь, но пару раз во время секса для него могу сказать, хоть мне это не нравится. А его прям жутко возбуждает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: