Гость
Статьи
Секс по дружбе с …

Секс по дружбе с бывшим

Расскажу свою историю, может у кого-то была такая же
В общем, рассталась я с парнем по его инициативе, но он предложил остаться друзьями, а у меня понятное дело остались чувства и он мне нравился, как оказалось уже через пару дней он мне начал предлагать секс по дружбе, ну а я сглупила и согласилась, из-за учебы мы никак не могли встретиться и собственно заняться этим сексом, но когда учеба закончилась и все экзамены сданы, он резко меня заблокировал без никаких объяснений, я естественно спросила будем ли мы дальше общаться, он ответил что ему ПРОТИВНО и общаться мы не будем , и удалил меня. На вопрос зачем заблокировал(я ему не надоедала, наоборот он мне всегда писал, почему я ему не пишу)
Вопрос: зачем блокировать и почему нельзя общаться просто? То есть изначально он хотел меня использовать ради секса, но так как он перехотел, то и как человек-друг я ему не нужна?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Майк
#1

Это не парень а истеричка

Гость
#2

Глупенькая,он хтел использовать тебя.Нужно себя уважать и нужно было сразу же заблокировать его,как только он тебе написал подобное предложение.Он тупо хотел халявы без обязательств,т е получить секс от тебя и не дать тебе ничего взамн ни любви,ни внимания,ни материальных средств.Кстати,очень удобно таким хитроопым мужикам иметь "Друзей"женского пола ,с которыми у них "секс по дружбе"Вы разве не понимаете сами как это убого и нелепо звучит?С друзьями не спят-это во-первых,а во-вторых,между мужчиной и женщиной редко бывает дружба,т к в основном мужики общаются с женщиной только ради секса.

Гостьббб
#3

зачем вы ему сдались? дружба с вами ему не нужна. нахаляву хотел с вами покувыркаться в постели.
сами его заблочьте везде, и больше не вспоминайте.

Гость
#4

он в псих диспансере на учете не состоит?

Алиночка
#5

а у меня тоже было...расстались,через 2 недели начали общаться снова.и секс по дружбе был много раз...опять перебрался ко мне))но это от человека зависит... у нас многое вместе было пережито,вместе мы уже солидно можно сказать,да и он не скандалист особо и не западлист))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема