Гость
Статьи
Хочу близости

Хочу близости

С парнем расстались полгода назад, мне 24 года, за все это время отношений не было, соотвественно и секса тоже. Но тут чувствую себя уже максимально неудовлетворённой, что готова и просто с кем то переспать. Всегда для меня это было табу, но время идёт и организм требует в конце концов. Но как это сделать не выглядев при этом девушкой лёгкого поведения? Вообще все взрослые люди понимают вроде, что это естественный процесс.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, ну люди разные.. у меня 29 лет не было секса пока не встретила нынешнего мужа.

Гость
#2

Что именно требует организм??!! Вы мастурбировать не умеете?

Гость
#3
Гость

Что именно требует организм??!! Вы мастурбировать не умеете?

Вы странно рассуждаете. Я вот умею мастурбировать прекрасно. Но это разные вещи. Во-первых, даже чисто физиологически, а во-вторых, секс = эмоции. Девушке от секса эмоции нужны гораздо больше, чем просто поступательные движения

Гость
#4

Какой ужас пишут, долгое воздержание - это вредно для здоровья))) Автор, вполне обычное нормальное желание, стесняться нечего. Если есть человек с которым можно просто заниматься сексом, занимайтесь, если нет, купите себе вибратор.

Гость
#5

Не давайте забесплатно. Не обесценивайте секс другим женщинам.

Гость
#6
Гость

Что именно требует организм??!! Вы мастурбировать не умеете?

Вы странно рассуждаете. Я вот умею мастурбировать прекрасно. Но это разные вещи. Во-первых, даже чисто физиологически, а во-вторых, секс = эмоции. Девушке от секса эмоции нужны гораздо больше, чем просто поступательные движения

так какие будут эмоции, если переспать с парнем, который не влюблен?..будешь чувствовать себя использованной

Гость
#7
Гость

Не давайте забесплатно. Не обесценивайте секс другим женщинам.

Истинно! Надо в шапку форума прикрепить!😀

Гость
#8

Добрый день, автор. Прекрасно Вас понимаю и не считаю девушкой легкого поведения. Похожая проблема, и если мы можем друг другу помочь, с удовольствием отвечу на Ваше письмо. Александр, fingp@yandex.ru

Марва
#9
Гость

Не давайте забесплатно. Не обесценивайте секс другим женщинам.

Один и тот же совет всем, очень оригинально))

спец
#10

Да, все взрослые люди. Попробуйте другие способы притормозить себя в этом порыве. Чтобы не прослытьдевушкой легкого повед. не спите не с кем просто так. Уважайте и цените себя. Воспользуйтесь другими способами. Что за животные инстинкты у женщин?! Испокон веков как то - же жили раньше без секса и с долгой длительностью без него. Секс- слабость мужчины, но не женщины. И у девушки такой вопрос исходить не должен какая бы не была половая конституция - средняя или даже самая высокая. Девушки и женщины, цените себя, уважайте!

Гость
#11

А тот с кем вы переспите он вам же должен понравиться,и встречайтесь с ним,может что серьезное получиться

Мери
#12
спец

Да, все взрослые люди. Попробуйте другие способы притормозить себя в этом порыве. Чтобы не прослытьдевушкой легкого повед. не спите не с кем просто так. Уважайте и цените себя. Воспользуйтесь другими способами. Что за животные инстинкты у женщин?! Испокон веков как то - же жили раньше без секса и с долгой длительностью без него. Секс- слабость мужчины, но не женщины. И у девушки такой вопрос исходить не должен какая бы не была половая конституция - средняя или даже самая высокая. Девушки и женщины, цените себя, уважайте!

Какие ещё способы? Секс это естественно и в желание им заниматься нет нечего постыдного. Многие женщины говорят что всем мужикам только одно нужно. Смешно даже, это физиология и секса хотят и женщины тоже. Поэтому заняться сексом и получить удовольствие если ты этого хочешь это правильно. А-то прям монастырь какой то. Люди не бойтесь своих истинных желаний. Себя не обманешь.

спец
#13
Мери

Какие ещё способы? Секс это естественно и в желание им заниматься нет нечего постыдного. Многие женщины говорят что всем мужикам только одно нужно. Смешно даже, это физиология и секса хотят и женщины тоже. Поэтому заняться сексом и получить удовольствие если ты этого хочешь это правильно. А-то прям монастырь какой то. Люди не бойтесь своих истинных желаний. Себя не обманешь.

Какие способы? Игрушки, мастурбация, не в 19 веке же. Да секс естейственно, я что написала, что не естейственно? Постыдно для кого мораль и нравы остались, а не просто жив. инстинкты - хочу и все. Женщины тоже хотят секса, но не нужно пускать себя до жив порыва, нужно и все, мол, все равно с кем, а потом женщины жалуются то одно то другое (болезни, обиды и прочее) и их бросают и тоже говорят, что мужчины не хоят серьезного, а чего хотеть, если вы сразу "даете" извините за слово ну так и есть. Раньше тоже женщины были с сильной полов. конституц и выживали невсе же кидались сразу многие сидели дома, делали дом. дела и не были угомонными на эту тему. Мы не говорим о падших женщинах, которые во все времена были. Занться сексом и получить удовольствие - можно, правильно, но не с незнакомым же человеком чужим! И насчет пол. конституции скажу вам, как мнение сексолога, если девушка или женщина не бегает за мужчинами, это не значит что ей секс не нужен и не хочется его, она просто спокойно ждет своего мч, у нее может быть и сильная половая конституция. Знаю таких, были. Так что люди, секс - все приятно, но не идите на поводусвоих желаний тоже как животные. у женщин все по - другому заложено, хочется тоже, но нет такой необходимости как у мужчин, потому что нужно чисто биологически все. Женщины устроены по - другому. Уважайте и цените себя, из - за таких и повадок своих желаний и рушатся судьбы, жизнь, цените себя.

спец
#14

Автор, вам решать какой выбор делать, я вам дала простой совет, вам выбирать. Просто как я уже сказала. не идите на поводу своих желаний, иногда это только мешает, не мыслите стереотипами, но и цените, уважайте себя.

Гость
#15

Каждому свое. Кто то способен найти какие то способы и отвлечься от желания заняться сексом. Кто то не подавляет в себе это желание идёт и делает это. Главное что бы человек чувствовал себя счастливым и был честен перед самим собой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема