Гость
Статьи
Мастурбация душем …

Мастурбация душем притупила чувствительность

В детстве (лет в 12-13) открыла для себя мир оргазма с помощью душа или крана. Как это было раньше, я уже не помню, но сейчас, чтобы достичь оргазма в ванной, мне требуется минут 5, а то и больше, редко меньше, если после секса. Оргазм нормальный, но длится максимум секунд 5-7.
Больше никак не могу кончать. Раньше с парнем могла, например терлась об него в течении минут 7 и вот опять оргазм 5-тисекундный. Или один раз рукой довёл. Но сейчас даже так не получается, как будто чувствительность уходит.
Сама себе пробовала рукой много раз, вообще ничего не чувствую, никаких приятных ощущений. О том, что во время секса минимум удовольствия (разве что только моральное, от самого процесса), я вообще молчу, такое у многих бывает, я думаю, что со временем приходит. Меня пугает просто одно, что со своим молодым человеком я даже с помощью стимуляции клитора не могу больше получать удовольствия. Он знает обо всем этом, пытается, старается, но все насмарку. Я думаю, что это все из-за моего водного увлечения, потому что раньше я это делала крайне редко, сейчас стала чаще и, соотвественно, вот такая ситуация. У кого было подобное, что посоветуете ?

Рина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное явление. Это как мозоль.

Гость
#2

Это все бред. Чувствительность никуда не уходит, просто вы недостаточно возбуждаетесь. Проблема в голове.

Вельма
#3
Гость

Это все бред. Чувствительность никуда не уходит, просто вы недостаточно возбуждаетесь. Проблема в голове.

миллион плюсов!

Гость
#4
Гость

Это все бред. Чувствительность никуда не уходит, просто вы недостаточно возбуждаетесь. Проблема в голове.

В том смысле, что ду*рная голова рукам покоя не дает? А голова, в свою очередь, стала ду*рной от шаловливых ручек?

м
#5

А секс есть?

Гость
#6

Психологически настроена на то к чему привыкла. Просто прекратить это не получится, нужно отвыкать от такого душа. На первых порах будет трудно, дальше лучше. Со временем придет осознание того что вы себя накручиваете по этому поводу. Возможно когда то был определенный фактор, после которого вы начали себя так чувствовать, вспомните и постарайтесь настроиться на другую волну.
Также отличным помощником станет самоубеждение. Утверждайте себя в обратном чаще.
С чувствительностью у вас все впорядке.
Согласна с комментарием про проблему в голове.

м
#7

Привычка, удовлетворят себя нормальна, но не как в 12-13 лет,
всё меняется, взгляды и приоритеты, уже нужно настроение,
психологическая обстановка, фантазии!
Вред от мастурбации, если она дезадаптивная!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8

автор, дрочите по-разному, легче научитесь достигать оргазм

Гость
#9

Купи себе вомонайзер

Гость
#10

Говорю Вам как чемпионка по мастурбации душем - нет, чувствительность никуда не девается. Если она пропала, то причина в чем-то другом. Возможно ваш парень вам совсем не подходит, тело не обманешь. А может сложно переключиться с одного способа удовлетворения на другой.
В любом случае, пробуйте, экспериментируйте, ищите себя с разными партнерами.
Считаю мастурбацию очень полезной для развития чувственности, раскрепощения и счастливой сексуальной жизни. В сочетании с подходящим партнером можно достичь просто таки космических множественных оргазмов.

Гость
#11

Такое же было. Попробуй перерыв подольше сделать, и вообще не так часто этим заниматься. Чем чаще дрочишь, тем дольше дрочится (потому что физиологическая необходимость в этом снижается).
Мне интересно еще, 5 секунд это мвло типа? Сколько ж он у тебя до этого длился...

Андрей
#12

Попробуй со мной, я тебе сделаю так нежно, оргазм гарантирован на 5 минут вместо 5 секунд

Рогоносец
#12
Гость

Это все бред. Чувствительность никуда не уходит, просто вы недостаточно возбуждаетесь. Проблема в голове.

+ 1 все в голове., но Йа где-то слышал что если первый раз произошол в туалете на полу то для достижения супер оргазма ей нужно в туалете на полу. Также как дети кого первого увидишь при рождении та и Мама.

Рогоносец
#13
Андрей

Попробуй со мной, я тебе сделаю так нежно, оргазм гарантирован на 5 минут вместо 5 секунд

Вот хитер, Бобер.

Владислава
#14

Кончаю и с душем и с мужем :)
Ничего не притупляется.
Пригласите его в ванну кстати, сделайте это вместе. Пусть посмотрит. Мой в первый раз чуть с ума не сошел от возбуждения и потом такое было...😻

Гость
#16

п

Гость
#17
м

Привычка, удовлетворят себя нормальна, но не как в 12-13 лет,
всё меняется, взгляды и приоритеты, уже нужно настроение,
психологическая обстановка, фантазии!
Вред от мастурбации, если она дезадаптивная!

В 12-13 лет это норма

Гость
#18
Гость

Говорю Вам как чемпионка по мастурбации душем - нет, чувствительность никуда не девается. Если она пропала, то причина в чем-то другом. Возможно ваш парень вам совсем не подходит, тело не обманешь. А может сложно переключиться с одного способа удовлетворения на другой.
В любом случае, пробуйте, экспериментируйте, ищите себя с разными партнерами.
Считаю мастурбацию очень полезной для развития чувственности, раскрепощения и счастливой сексуальной жизни. В сочетании с подходящим партнером можно достичь просто таки космических множественных оргазмов.

А может ли увидеть гинеколог, что я мастурьировала душем?

Гость
#19
Гость

А может ли увидеть гинеколог, что я мастурьировала душем?

нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема