минет при первом сексе
Как вы считаете вот вы познакомились с мужчиной, он за вами ухаживал какое то время потом вы в него влюбляетесь и наконец у вас происходит секс, нормально ли ему сделать минет при первом сексе если он просит, но вы еще не готовы к этому? Или уж нужно дождаться того момента когда вы сами бы захотели ему это слелать и только потом ложиться с ним в постель?
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности1 828 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 162 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 678 ответов
- Есть верные мужчины?4 011 ответов
- Про секс и женщин. Простыня872 ответа
- Секс после 50-и21 513 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
- Мужчины и девственницы3 224 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 744 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 653 ответа
76 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я делала ему понравилось, потом секс нормальный.
Гость
Нет, это не нормально. Вас используют. Более того, после этого общение может прекратиться или продлиться несколько недель.Нормальный, опытный мужчина никогда не начнет с этого интимную связь.
Использовать можно вещь. Человек от вещи отличается наличием сознания. Мышления. Логики. Воли. Целеполагания. Принятия ответственности за свои действия....
Гость
Нормально если по обоюдному согласию
Гость
Мне всегда нравились девушки которьіе на первом свидании занимаются сексом, а когда делали при єтом минет, то супер!
Ия
А чего ты так испугалась? Минет это оральный секс. Если есть отношения то все норм. Но есть индивиды которые считают что минет при первом сексе ***. Дерьмом он становится если ты вообще не общалась с человеком, не знаешь его и даёшь сразу. Вот тогда это плохо. А если у вас любовь или симпатия то что тут плохого?
Ия
В смысле не готова? Это что такой кошмар мужчине который нравится минет сделать и если у вас отношения на стадии встреч? Вот минет сразу на первом свидании это ***.
Ия
Если просит то делай, в противном случае будет искать другую которая сделает.
Ия
Соси, ***, в *** давай, хоть с животными сношайся - лишь бы тебе хорошо было. По мнению РПЦ ты сгоришь в раю, грешница, за блуд. По мнению ортодоксальных иудеев секс с тобой, гойкой, равносилен скотоложеству. По мнению многих мусульман ты дырка обыкновенная и ***. По мнению сельского большинства ты баба, что с тебя взять. По мнению диванных плейбоев и секс гигантов, ты *** и достойна их, завидных мужчин, только презрения. В целом ты состаришься и помрешь, какая *** разница кому и уогда ты отсосешь, ценна ты можешь быть не поэтому, это мини бонус для некоторых мужчин, приложение к более интересным опциям.
Сгоришь в раю?) Теперь я знаю какой там рай.
Гость
Сосать никогда не поздно)
Гость
Ну он не первый встречный у нас отношения начались, секс есть, но на минет еще не готова и в голове есть, что и не смогу наверно. Если станет очень и очень близким мне по душе
Если ты не готова, не надо. Я раньше считала это омерзительным, а теперь обожаю. Возможно просто партнера этого люблю больше, чем прошлого. Но всему свое время.
Русский майор Иван
Мне всегда нравились девушки которьіе на первом свидании занимаются сексом, а когда делали при єтом минет, то супер!
Ну вот пусть ваши землячки с берегов Днепра и "сосут на первом свидании"
Зрзумило?
А нам тут в домене RU россиянок разврещать не нужно, у нас минет и пропаганда чайлд*фри запрещены
Зрзумило?
А нам тут в домене RU россиянок разврещать не нужно, у нас минет и пропаганда чайлд*фри запрещены
А я всех в попу пускаю, мне не жалко.
Форум: Секс
Всего: 480 085 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Не знаю, от кого забеременела11 ответов
- Муж изменил в туалете19 ответов
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)6 ответов
- В итиме говорит "О"6 ответов
- Моя проверка, верхняя дама или нет?14 ответов
- Большой проход5 ответов
- Почему почти все дамы нижние ?11 ответов
- Муж просит инициативы в сексе но потом отказывает6 ответов
- Секс без обязательств16 ответов
- Муж плачет вместо секса41 ответ
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Длинна ширина и отношение к ней102 ответа
- Муж и свинг50 ответов
- Парень заставляет меня46 ответов
- Муж плачет вместо секса41 ответ
- Почему он так сделал?30 ответов
- Противоестественные сюжеты в фильмах для взрослых26 ответов
- Отсутствие секса в отношениях24 ответа
- Муж изменил в туалете21 ответ
- Секс без обязательств16 ответов
- Моя проверка, верхняя дама или нет?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема