У нас с мужчиной не получился секс- я не смогла признаться, что девственница и он вел себя грубо, член не может ввести, я сжимаю мышцы. Пытались так раза три, я не отдаась и он со психом ушел в ванную. Потом по пути до моего дома он начал психовать, хотя видел, что я расстроена, сперва сказал, что ничего страшного, чтобы не плакала. А далее сказал мне молчать, потому что очень зол. Потом парень тоже отказывается разговаривать, это мой коллега, на работе полный игнор, здоровается со злостью и сразу избегает, на бизнес-ланч стал ходить в иное место, чтобы меня не видеть, везде забанил, все общие дела передал другому сотруднику. Мне советуют забить на него, пока он не создал мне проблем, не начал мстить. А я не понимаю, чего такого ужасного я сделала, что он даже не может по-человечески пообщаться?
Так и есть. Я про это писала выше, но другими словами.
Ве 🌴
[2519657908]
#52
Гость
Сообщение было удалено
Вы правы. Вот моей первой любви так и вставили с разбега. Разорвали всё напрочь. Неделю с кровати встать не могла. А она ещё радовалась, что с опытным. Ну не дура ли?(((
Ве 🌴
[2519657908]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Я не делал ни из чего тайны. Наоборот, я всегда объясняю свою позицию. Я ничего никому не навязываю, просто объясняю, что вами движет глупость. Ведь не в принципах дело, а в разумности.
Ве 🌴
[2519657908]
#54
49,50 - вы просто очень глупы. И этого уже не исправить. Поэтому вами будут пользоваться кобели до конца жизни.
Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(965)245-78-09
Москва, Метро - Новые Черемушки
Гость
[3539910329]
#56
Кстати, да, тридцатипятилетняя девственница мало кому из мужчин нужна, что правда, то правда. Женщинам нужны состоятельные и перспективные, мужчинам молодые, красивые и девственные, се ля ви.