Гость
Статьи
Интимный вопрос, как …

Интимный вопрос, как больше нравится вашему мужчине?

Зона бикини, сбриваете бритвой или воском? Делаете интимную стрижку? Как больше нравится вашему мужчине? Сейчас мода на идеальную гладкость?

Палермо
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама себе делаю шугаринг уже 7 лет. спрашивала у своего парня, сказал что нравится разнообразие. то спереди лысо, то с волосами. Но мне кажется что всем нравится когда на внутренней части гладко. да и чувствительности больше для самой себя.

Оксана
#2

моему нравится подчистую сам просит)

Али- баба
#3

Пися должна быть волосатой. Затрахали бабы, косящие под девочек. Вся пиздотень про гигиену, волосы застревающие в зубах оставьте педофилам. Писта чистая, шерстяная- выбор настоящих мужчин)))

Гость
#4

Не знаю, че ему там нравится, делаю как мне удобно. А удобно мне классическая бразильская эпиляция. Уже лет 5 дружу с воском.

Али- баба
#5
Гость

Не знаю, че ему там нравится, делаю как мне удобно. А удобно мне классическая бразильская эпиляция. Уже лет 5 дружу с воском.

Гы- ы. Я у жены на подбородке волос одиночный вырывал. Орала, крепко))). Представить сложно, как в промежности можно без наркоза такую экзекуцию выдержать. По мне, лучше лишний раз подмыться, ибо так и так пред интимом все моются, нежели думать... как красиво смотрится моя писта. Бросьте, у мужчин может быть красивый- некрасивый член. У женщин никакого приоритета нет щеголять этим местом друг пред дружкой. Муйня это все. Стереотип.

Гость
#6
Али- баба

Гы- ы. Я у жены на подбородке волос одиночный вырывал. Орала, крепко))). Представить сложно, как в промежности можно без наркоза такую экзекуцию выдержать. По мне, лучше лишний раз подмыться, ибо так и так пред интимом все моются, нежели думать... как красиво смотрится моя писта. Бросьте, у мужчин может быть красивый- некрасивый член. У женщин никакого приоритета нет щеголять этим местом друг пред дружкой. Муйня это все. Стереотип.

что значит орала, крепко?
а она сама не могла вырвать один волос? че за бред
я делаю там сахарной пастой 7 лет уже и если правильно делать, то боли сильной нет. а если ваша жена крепко орала, то не надо мерять болевой порог всех женщин своей крепкоорущей женой.
и да, запах какой то все равно имеется, хоть мой сто раз, а если удалить волосы, то этот запах пропадает совсем

Истина
#7

Каждому - своё.
У твоего мужика сама спроси, ты же не собираешься спать с нашими мужиками?!

Али- баба
#8
Гость

что значит орала, крепко?
а она сама не могла вырвать один волос? че за бред
я делаю там сахарной пастой 7 лет уже и если правильно делать, то боли сильной нет. а если ваша жена крепко орала, то не надо мерять болевой порог всех женщин своей крепкоорущей женой.
и да, запах какой то все равно имеется, хоть мой сто раз, а если удалить волосы, то этот запах пропадает совсем

Никогда, никакого запаха не замечал от помытой писты. Может вы больны? Лечитесь. На гигиену волосатость никак не влияет. Впрочем, это разговор слепого с глухим. Смотрите, клитор не оторвите, он и так напуган вашей решительностью, лес рубят- щепки летят.

Гость
#9
Али- баба

Никогда, никакого запаха не замечал от помытой писты. Может вы больны? Лечитесь. На гигиену волосатость никак не влияет. Впрочем, это разговор слепого с глухим. Смотрите, клитор не оторвите, он и так напуган вашей решительностью, лес рубят- щепки летят.

У вас логика где? как только убрать волосы - запах уходит. если бы я была больна, запах был бы постоянным. Он в волосах, а то что вы не замечали, ну может вы курите и не чувствуете запахов. Клитор я не оторву, на нем волос нет, странно что вам это неизвестно, посмотрите анатомию половых органов у своей жены, которая крепко орет

Али- баба
#10
Гость

У вас логика где? как только убрать волосы - запах уходит. если бы я была больна, запах был бы постоянным. Он в волосах, а то что вы не замечали, ну может вы курите и не чувствуете запахов. Клитор я не оторву, на нем волос нет, странно что вам это неизвестно, посмотрите анатомию половых органов у своей жены, которая крепко орет

))). Ладно, обменялись колкостями. Всего хорошего.

Гость
#11
Оксана

моему нравится подчистую сам просит)

А он себе тоже всю растительность удаляет? Хотя бы из соображений гигиены. Мужчины ведь потеют в 2 раза интенсивнее, им эпиляцию делать гораздо важнее. Про обрезание вообще молчу

Гость
#12
Гость

Не знаю, че ему там нравится, делаю как мне удобно. А удобно мне классическая бразильская эпиляция. Уже лет 5 дружу с воском.

реально тебе самой это удобно и нравится терпеть боль или делаешь исключительно в угоду своему е6арю?)))

Галя
#13

Мне и мужу нравится, чтобы было исключительно гладко. Мне - из соображений гигиены. Его гладкость заводит больше, чем волосатость.

Гость
#14
Гость

реально тебе самой это удобно и нравится терпеть боль или делаешь исключительно в угоду своему е6арю?)))

Боль от депиляции бикини сильно преувеличена. При правильной технике удаления волос боли практически нет. Так же есть крема-анальгетики, если вы вся такая чуЙствительная.

Опыт сын ошибок трудных
#15

Извращенки. Вот почитал вас и понял, что никогда больше не смогу нормально воспринимать проэпилированную барышню.

Гость
#16
Опыт сын ошибок трудных

Извращенки. Вот почитал вас и понял, что никогда больше не смогу нормально воспринимать проэпилированную барышню.

Не ври, ты не мужик, а заросшая волосатая бабища смердящая селедкой.

Юляша
#17

Я просто аккуратно коротко стригу спец машиной (груммер, что ли, для интимной зоны), ничего не колется, все аккуратно, запаха нет. мужа все устраивает

Мишатка
#18

Нравиться бритая киска. Можно полоску оставить. Но иногда хочется вульгарную заросшую (но только после бритья вы уже не согласитесь отпускать волосы)
Вообщем лутьше всего разнообразие!!!

Гость
#19

Конечно лучше лысая, а если волосатая - как делать куни? Нос зарывать в шерсть, чтоб все щекотало на лице? И чтоб был полон рот волос? И приходится останавливаться, чтоб вытаскивать из рта волосы? Ну уж нет, спасибо...

Гость
#20

Я привыкла брить каждый день.Моюсь и брею..Это туалет...привычка.

Гость
#21

Мне пофиг, как нравится мужчинам. Мне нравится налысо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема