Гость
Статьи
дать или не дать вот в …

дать или не дать вот в чем вопрос

Всем парням нужно одно.я девственица.все с кем я знакомлюсь спрашивают меня ты пьешь?девтственница?я отвечаю им я мусульманка и я не пью и я девственница.до свадьбы нельзя.а они сразу убегают.что нужно в такиз случаях делать?я хочу быть примерной женой будущему мужу.если он найдется.

русалка
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Ваше желание быть примерной женой похвально и вызывает уважение.
Ответить на вопрос и принять решение - дать или не дать, вы можете только сами.

Хорошо, если вы осознаете, что любое ваше решение повлечет некоторые изменения в вашей жизни.
Например, если вы измените своим семейным и культурным традициям и решите лишиться девственности, лишь бы иметь хоть какие-либо отношения, то скорее всего, рано или поздно, вы будете мучаться угрызениями совести, особенно если ваше семейное окружение будет напоминать вам о вашем поступке.

В то же время, если вы будете относиться к своей девственности, как к бремени, мешающему вам построить нормальные отношения, то вам действительно будет тяжело его носить, и в случае, если не найдется мужчина, который это оценит, вы будете корить себя, что не избавились от нее раньше.

Скорее всего ваш вопрос исходит из опасения, что вам не удастся найти достойного мужчину. Но мне хочется вас заверить, что достойные мужчины, способные оценить вашу личность и ваше отношение к тем ценностям, которые вы описали, существуют.
Они есть в любой культурной среде и на любом социальном уровне.
Просто те парни, которые вам встречались, скорее всего, оказались не зрелыми и не готовыми нести ответственность за серьезные отношения, не готовы к созданию семьи. И тогда это точно не ваши парни!

Мне хочется вас поддержать при принятии данного решения руководствоваться не страхом, а вашими личными ценностями, прислушиваться к своим чувствам и настоящим желаниям, они обязательно помогут вам принять верное решение.

Желаю вам успехов!

Гость
#1

...и?

Гость
#2

Ищи среди своих мусульман. Они оценят.

Гость
#4

А что вас смущает? Вы же, нааерное, хотитп мужа мусульманина? А ему явно не понравится, что его жена не девочка!😄

#5
Гость

А что вас смущает? Вы же, нааерное, хотитп мужа мусульманина? А ему явно не понравится, что его жена не девочка!😄

Вот я и девственница .хотя мне скоро будет 27.но наши парни многие хотят переспать не даешь убегают.я итак знакомлюсь только с мусульманами

Гость
#6
русалка

Вот я и девственница .хотя мне скоро будет 27.но наши парни многие хотят переспать не даешь убегают.я итак знакомлюсь только с мусульманами

Вы же хотите серьезных отношених, верно? Вот, зачем вам парень, которому от вас нужен секс на одну ночь? Сами подумайте...Может вы не в тех местах ищите себе мужа? А что вы своему будущему мужу говорить будете, когда он узнает, что он у вас не один был? Придумали? А он вам это вспоминать булет доолгооо.

Ю
#7

давай в попу, и девственность сохранишь и мужика удержишь

#8
Ю

давай в попу, и девственность сохранишь и мужика удержишь

У девственниц-мусульманок это называется "с черного хода". Мужья вроде как против особо и не выступают, если подозревают молодую жену в подобных утехах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: