Гость
Статьи
Оргазм только в одной …

Оргазм только в одной позе

Получаю оргазм только в одной позе (классическая миссионерская, когда мужчина сверху) или в её вариациях. Или от куннилингуса. Всякие там другие позы, когда напряжены ноги-руки - не то, даже при стимуляции клитора. Не получается и всё. Наездница - тоже. Делаю это для разнообразия мужчины скорее, но для меня всё, кроме классической позы и куннилингуса - лишние телодвижения. Хотя лет мне уже немало, слушаю рассказы подруг о том, как им нравится разнообразие, и удивляюсь. А здесь на форумах пишут, что им ни минет, ни анальный секс не нужен, да и от обычного проникновения оргазма нет. Вот и кто говорит правду?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все говорят правду. Всё индивидуально. Я например кончаю только когда она лежит на животе а попка жены приподнята. В других позах не могу. Жена кончает только от куни и только в позе 69. Мы тоже любим разнообразие. Занимаемся сексом в разных позициях. Но кончаем только в одних позах.

Гость
#2

Я тоже люблю миссионерскую, особенно когда мужчина сильно прижимается но мне всем телом.

Гость
#3
Автор

Получаю оргазм только в одной позе (классическая миссионерская, когда мужчина сверху) или в её вариациях. Или от куннилингуса. Всякие там другие позы, когда напряжены ноги-руки - не то, даже при стимуляции клитора. Не получается и всё. Наездница - тоже. Делаю это для разнообразия мужчины скорее, но для меня всё, кроме классической позы и куннилингуса - лишние телодвижения. Хотя лет мне уже немало, слушаю рассказы подруг о том, как им нравится разнообразие, и удивляюсь. А здесь на форумах пишут, что им ни минет, ни анальный секс не нужен, да и от обычного проникновения оргазма нет. Вот и кто говорит правду?

Всё зависит от развитость рецепторов ножек клитора
и расположения!
А если клитор близко к вагине 1см. оргазм обеспечен, а у некоторых,
ножки клитора доходят до ануса, отсюда и любительницы ас!
В вагине около четырех точек, все их называют по разному и какая больше активна, покажет только практика! Моей нравится точка А у шейки матки,
в позе наездницы!

Гость
#4
Гость

Я тоже люблю миссионерскую, особенно когда мужчина сильно прижимается но мне всем телом.

Аналогично!!!

Гость
#5
Гость

Всё зависит от развитость рецепторов ножек клитора и расположения! А если клитор близко к вагине 1см. оргазм обеспечен, а у некоторых, ножки клитора доходят до ануса, отсюда и любительницы ас! В вагине около четырех точек, все их называют по разному и какая больше активна, покажет только практика! Моей нравится точка А у шейки матки, в позе наездницы!

Кыш поганец с форума.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: