Гость
Статьи
Не удовлетворяет муж

Не удовлетворяет муж

Меня не удовлетворяет мой муж.
Кода выходила замуж (8 лет назад) всё устраивало. Сейчас нет.
Движений много, толку мало. Говорю ему, что хочу жестоко и долго в одном темпе. Но у него не получается что-ли... Не знаю... Что делать? Постоянно мастурбировать?
Поговорить? Разговаривала. Все понимает, а делает по-прежнему плохо.

Лора
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! То, что вы говорите о своих потребностях в сексе с партнёром - отличный шаг. Попробуйте объяснить мужу, чего именно вы хотите. Не в общих формах: "жёстко" и "долго", а конкретнее: "Мне нравится, когда ты..". Покажите ему видео, где всё происходит так, как вам нравится. И помните про игрушки, которые можно добавить в вашу совместную сексуальную жизнь.

Евгений
#1

Что делает? В зал ходит муж или нет? Какая поза? а то может в такой позе невозможно долго и грубо. Дыхалка отказывает или член падает? Как часто занимаетесь сексом? Сколько лет то вам? Кем работает муж?(может он устаёт). Очень мало описана проблема.

Али- баба
#2

Пригласите дублёра. Посменно они смогут вас довести до кондиции. Один здоровый мужчина не сможет в максимальном темпе долго продержаться без эякуляции.Дело не мужчине, а в вашей бревенчатости.

Гость
#3

Нет у вас с мужем душевной близости и связи. Любую проблему можно и нужно обсуждать! Чтобы она не переросла в глобальную проблему. Нужно с человеком, со своим мужем быть одним целым, и разговаривать, искать вместе пути решения проблемы. А вы только ему претензии предъявляете, а мужик начал закрываться от вас. Дальше будет только хуже, это не способствует укреплению ваших отношений..

Гость
#4

перфоратором надо попробовать.

Гость
#5

Оо у нас также. Отправила в бассейн, чтоб восстанавливался, правда под другим предлогом остеохондроз и все такое. Год ходит. Но о результате пока говорить рано, потому что у него сейчас физические нагрузки. Скоро освободится будем смотреть старость это или лень

#7

Прям похоже...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема