Гость
Статьи
Секс хуже, чем с …

Секс хуже, чем с бывшем

Встречаюсь с парнем пол года.Он очень хороший, чуткий , заботливый . Девушек в плане секса было довольно много , и никто не жаловался . Он у меня второй . С первым молодым человеком встречались около 2-ух лет и были первыми друг у друга во всех смыслах и планах . Но... секс с парнем с которым я спйчас, крайне отличается от секса с бывшем. Не могу понять что не так, но с бывшем все было гораздо лучше в этом плане ... что делать, девочки? Из за чего такое может быть? Нет "искры" чтоли...

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Не перестроились. 2 года трахаться- уже подстраиваешься под партнёра. Вы знаете как вам надо, вот и донесите это для настоящего.Главное, чтобы член на вас дымился и стоял, как стойкий оловянный солдатик...остальное все поддается обучению, при обоюдном желании.

Гость
#2

1. Опять попытка бабу обвинить , и намек типа на тебя не так стоит. Какие же мужики ***. *** не понимают , что такое хороший любовник и о чём говорить автор

Гость
#3

Просто привыкли к бывшему, со временем привыкнете к новому, направляйте его, рассказывайте как вам нравится

Гость
#4

словарем по голове бах тебя!!!! бывшЕм пляяяя. Они все будут говорить, что никто не жаловался, не будут же они себя дескридитировать.

Гость
#5

сцуко!! дискредитировать!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема