Гость
Статьи
Я девственница в 21 …

Я девственница в 21 год

Здравствуйте. Мне 21, через пол года 22. Я до сих пор девственница и в отношениях не была. Не страшная, слегка полная, но в принципе все где надо. Дело в том что парням я нравлюсь, но думаю не встретила ещё того самого. Я уже много чего с парнями переделала, но на секс как будто запрет стоит. Как вы думаете, плохо это или нормально в 21 быть девственницей? И если дело во мне, то что мне делать, я все больше чувствую себя неувереной

Настя
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Настя. Вы написали, что чувствуете какой - то запрет на сексуальные отношения, ведь все остальное Вы уже "переделали". Интересно откуда у вас такое ощущение. И скорее всего именно эту тему и стоит поисследовать. В 21 год совсем не плохо быть девственницей как и в любом другом возрасте. Здесь нет плохо или хорошо, просто у кого как. Но другой вопрос если Вас это волнует, то стоить заняться этим вопросом и понять, что мешает Вам. Вы сами не хотите или молодые люди не хотят?
Возможно стоит посмотреть , как детский опыт, установки родителей влияет на Ваше бессознательное сейчас.

Гость
#1

Всё нормально с вами. Не надо ложиться под первого встречного.

Ве 🌴
#2

Девственницей нужно быть до свадьбы. Все кто сексится раньше - просто шaлавы.

Гость
#3
Ве 🌴

Девственницей нужно быть до свадьбы. Все кто сексится раньше - просто шaлавы.

Шагай отсюда, ок?

Автор, не парься, я до 22 была "чиста", у всех по разному))

Мужчина
#4
Настя

Здравствуйте. Мне 21, через пол года 22. Я до сих пор девственница и в отношениях не была. Не страшная, слегка полная, но в принципе все где надо. Дело в том что парням я нравлюсь, но думаю не встретила ещё того самого. Я уже много чего с парнями переделала, но на секс как будто запрет стоит. Как вы думаете, плохо это или нормально в 21 быть девственницей? И если дело во мне, то что мне делать, я все больше чувствую себя неувереной

Быть девственницей - нормально, идеально, если первым твоим мужчиной будет твой муж после свадьбы.

Девственность можешь использовать для быстрого отсева "матросов", что "поматросили и забросили". "Матросы" избегают девственниц вообще, а особенно - тех, что согласны на секс только после свадьбы.

#5

Я в 26 девственник и я горжусь этим что берегу себя для той единственной любимой

Что делать-то?
#6

Я вышла замуж девствинницей и что?Изменяю мужу с его бизнес партнёрами.Всем хорошо

Маша
#7

Большенство из знакомых кто выходил “чистой”, сейчас изменят мужьям, ибо хотят разнообразия. Моя сестра не исключение, орала, что он один будет у нее, сейчам хорошо оттрахивается с другими.
НО есть и те, кто действительно верен своему выбору и мысли о разнообразии не тревожат.

Настя
#9
чих-пых

Чего ты там с парнями переделала?
А девственница ли ты или только пиз/день целая, а остальные дырки давно уже рабочие?

Абсолютно целая, или за ручку походить, пообниматься теперь тоже бл*дством считается?

Гость
#10

Ненормально это. Средний возразст потери девественности 15-16. На вумане он до бесконечености, автор есть такое понятие как социализация. Это очень общий подход: вы учиться пошли в 17 потом работать в 23, просто как пример. Так и секс он все же датируется. Это не обязалово, просто происхидит как у всех.

Юля
#11

Мне кажется чем старше вы становитесь, тем сложнее будет потерять свой цветочек) будете ждать большой симпатии, потом взаимности, затем любви, предложения. А от отсутствия секса в вашем возрасте могут и сбои цикла быть , и т.п. Я бы так не хотела, ведь никто не знает когда случится та самая любовь

Ве 🌴
#12
Гость

Шагай отсюда, ок? Автор, не парься, я до 22 была "чиста", у всех по разному))

Видно птицу по полёту.)))
Шaлава отписалась, да?)))

Гость
#13
Настя

Здравствуйте. Мне 21, через пол года 22. Я до сих пор девственница и в отношениях не была. Не страшная, слегка полная, но в принципе все где надо. Дело в том что парням я нравлюсь, но думаю не встретила ещё того самого. Я уже много чего с парнями переделала, но на секс как будто запрет стоит. Как вы думаете, плохо это или нормально в 21 быть девственницей? И если дело во мне, то что мне делать, я все больше чувствую себя неувереной

Быть девственницей до брака хорошо,но вот иметь проблемы с отношениями-плохо.Хотя,если Вам это не нужно,то и ладно.

#14

Автор это хорошо. Встретите еще своего суженого и к нему чистой придёте.

Мужчина
#15
Что делать-то?

Я вышла замуж девствинницей и что?Изменяю мужу с его бизнес партнёрами.Всем хорошо

90% женщин изменяют. При этом шанс, что будет изменять девственница, все таки ниже, чем шанс измены жены-шл.хи

#16

Все в норме..... осталось найти достойного мужчину, чтобы ни о чем не жалеть!

Гость
#17

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Оракул
#18
Настя

Здравствуйте. Мне 21, через пол года 22. Я до сих пор девственница и в отношениях не была. Не страшная, слегка полная, но в принципе все где надо. Дело в том что парням я нравлюсь, но думаю не встретила ещё того самого. Я уже много чего с парнями переделала, но на секс как будто запрет стоит. Как вы думаете, плохо это или нормально в 21 быть девственницей? И если дело во мне, то что мне делать, я все больше чувствую себя неувереной

Милая, юная Настя.

Проблема в том, что вы играете на все деньги. Вы ждете того одного единственного, но мир устроен не так. Люди не моногамны, люди изменяют, разрастаются, уходят, теряют интерес. По статистике браки на всю жизнь в крайнем меньшенстве, и в тех 80% где люди тупо терпят друг друга и живут для детей.

Не ждите, встречайтесь с парнями, развивайте отношения и занимайтесь сексом. Ведь так можно прождать всю жизнь.
22 девственность уже странно, но в принципе можно понять
25 большинство будут обходить стороной
30 шансы практически равны нулю.

Альдина
#19

Я с парнем потеряла девственность в 19 лет. Доверяла ему. До этого мы встречались уже 3 года. Сейчас мне 21, и мы ждём малыша :) не важно до свадьбы, после свадьбы. Я тоже себе говорила мол до свадьбы ненееее. Но любовь взяла своё) так что когда влюбитесь, все само собой пойдёт. Когда человек будет именно вашей частичкой.

Гость
#20

Привет! Могу помочь расстаться с девственностью. Сделаю все нежно и аккуратно! Высокий (190 см.), симпатичный, спортивного телосложения.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

#21
Альдина

Я с парнем потеряла девственность в 19 лет. Доверяла ему. До этого мы встречались уже 3 года. Сейчас мне 21, и мы ждём малыша :) не важно до свадьбы, после свадьбы. Я тоже себе говорила мол до свадьбы ненееее. Но любовь взяла своё) так что когда влюбитесь, все само собой пойдёт. Когда человек будет именно вашей частичкой.

прошёл почти год. Ты уже успела понять свою глупость?

#23

Приветик

Гость
#24
Оракул

Милая, юная Настя.

Проблема в том, что вы играете на все деньги. Вы ждете того одного единственного, но мир устроен не так. Люди не моногамны, люди изменяют, разрастаются, уходят, теряют интерес. По статистике браки на всю жизнь в крайнем меньшенстве, и в тех 80% где люди тупо терпят друг друга и живут для детей.

Не ждите, встречайтесь с парнями, развивайте отношения и занимайтесь сексом. Ведь так можно прождать всю жизнь.
22 девственность уже странно, но в принципе можно понять
25 большинство будут обходить стороной
30 шансы практически равны нулю.

да что вы ерунду морозите! Откуда чел будет знать девственница ты или нет??? И в 30 лет может перепихон случится !))) Если никому не говорить об этом-все пучком будет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема