Гость
Статьи
Игрушки для взрослых

Игрушки для взрослых

Всем добрый день! Девушки и парни прошу у вас совета. Захотелось мне разнообразить секс с парнем и я решила купить какие-нибудь анальные игрушки, заказала уже набор пробочек, но хочу еще и бусы купить. Подскажите какие лучше купить? Чтобы шарики были на далеко на расстоянии друг от друга или нет? Какие парень будет чувствовать, если их в попу вставить и заняться обычным сексом? Всем большое спасибо, кто ответит) ну а для кого это противно, и "как так можно не уважать себя" прошу пройти мимо

Начинающая
17 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

О, щаз начнется срач))))

Гость
#4

А игрушки для парня или для вас?

Гость
#5

Есть хорошая, а главное - бесплатная альтернатива. Называется "Морской орех", вставь себе и ему (но начни с себя). Вангую, кайф получите неимоверный.

Нонна
#6

Можно насыпать горох в носок, намазать горчицей, подогреть и вставить. Ощущения наверняка будут очень яркие. Также вместо шариков можно использовать мелкие яблоки, например сорт антоновка. Только выбирайте без червяков, иначе могут быть неприятные последствия.

Гормон роста
#7

Шарики чувствуются любые, поэтому сильно большие не берите - в сильно растянутой попе большой радости для вас же нет, парни приходят и уходят, а попа запасная не отрастет. По расстоянию, на мой взгляд, в идеале - чтоб можно было один вынуть, пока все остальные еще внутри. Про смазку не забудьте.

Гость
#8

От этих шариков кайфа никакого. Я их вообще не чувствую.
Лучше просто купить обычный классический фаллоимитатор (желательно такого же размера, как член мч) и использовать для двойного проникновения.
Член мч в попе, фаллоимитатор в вагине. Круче двойного проникновения ничего не чувствовала.

Гость
#9

Купи двойной фалоимитатор

Гость
#10
Гость

Купи двойной фалоимитатор

сейчас тройные в моде

Гость
#11
Гость

сейчас тройные в моде

А третий куда?

Гость
#12

автор только только переборов стеснение зашла в онлайн секс шоп и сразу почувствовала себя роковой жрицей любви "ну а для кого это противно, и "как так можно не уважать себя" прошу пройти мимо"

Автор
#13

Игрушки для меня. В секс-шопе бываю периодически, жрицей любви себя не считаю, как тут пишут) просто ничего не знаю про ас, вот и спросила

Противник вагинального секса
#14

А слышали новую песенку певицы Julia S.E.X.T.O. ? Наверное, в ней тоже подразумевается сексто-Й?

м
#15
Начинающая

Всем добрый день! Девушки и парни прошу у вас совета. Захотелось мне разнообразить секс с парнем и я решила купить какие-нибудь анальные игрушки, заказала уже набор пробочек, но хочу еще и бусы купить. Подскажите какие лучше купить? Чтобы шарики были на далеко на расстоянии друг от друга или нет? Какие парень будет чувствовать, если их в попу вставить и заняться обычным сексом? Всем большое спасибо, кто ответит) ну а для кого это противно, и "как так можно не уважать себя" прошу пройти мимо

8 Гость прав, шарики не о чем!
Посмотри на али, по отзывам, там дешевле, есть доставка с Москвы, мы купили пять шт. разных, вместо одного по российской цене !

Автор
#16
м

8 Гость прав, шарики не о чем!
Посмотри на али, по отзывам, там дешевле, есть доставка с Москвы, мы купили пять шт. разных, вместо одного по российской цене !

Та, я и так на али смотрю))) у нас в городе, например, одна анальная пробка стоит 1200-1900, а на али набор 800-1000

Alex
#17
Автор

Игрушки для меня. В секс-шопе бываю периодически, жрицей любви себя не считаю, как тут пишут) просто ничего не знаю про ас, вот и спросила

Шарики не стоит, с ними волокита, лучше обычную игрушку, диаметр от 4 см.
6 см. когда уже распробуете. В секс-шопах у нас выбор скудный, слишком мягкую покупать не стоит, лучше твердую игрушку, что бы ей можно было надавливать на точки, да и смазку не забыть купить. Хотя цены дорогие, легче самому сделать, вариантов много, писать не буду, много будут тролить тут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: