Гость
Статьи
Муж слишком скучный в …

Муж слишком скучный в постеле

У нас с мужем скучный секс. Все стандартно и однообразно. Мне хочется каких то экспериментов, хочется чего то нового. Хочу попробовать новые позы, хочу занятся в каком то другом месте кроме кровати, попробовать ОС, и АС, а муж не в какую.
Посоветуйте как расшевелить мужа.

Аля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Букварь полистайте коли скучно )))

do you watch cow
#3

Ну вот, я же говорил, что есть женщины которые просят АС и ОС, а то на форуме мужчин, удовлетворяющих предпочтениям женщины, сразу же записывают в гомики.
По теме: автор, подстройте обстоятельства так, чтобы он не смог отвертеться, допустим в кинотеатре сначала рукой возбудите его, а потом сделайте минет, поверьте, не откажется.

ГОСТЬ
#4

не хочет тебя, брезгует, наверно по зз дева?

Алина
#5
Гость

Букварь полистайте коли скучно )))

+++

#6

Ну смотри. Тебе хочется чего-то нового. Партнеру твоему не хочется. Почему график должен смещаться именно в твою полуплоскость? Оставь мужика в покое.

Гость
#7

а как вообще такой скучный и ортодоксальный человек стал твоим мужем? какой вас секс - потыкаться в стандартной позе при выключенном свете и наверняка даже без ласк? ну блин, раньше надо было думать, на стадии выбора.. а того, кто не хочет меняться, новому не научить

Галя
#8

Потому что ты, видимо, кошёлка скучная и не настолько женственная, чтобы нравиться полностью своему мужу. Вот мой муж мне наяривает языком - дай бог каждой такое, и уговаривать его не приходится - сам лезет. Мойся хотя бы раз в день и джунгли свои сбрей.

Гость
#9

А сколько лет вместе ? Вообще то со временем пофик как, главное чтоб было

Осенний Барсук
#11

А вы говорите о своих желаниях или намекаете ? Попробуйте во время предварительных ласк мужу прошептать , что вы хотите . Не просто " хочу что-то новенькое " , а конкретно

мужское мнение
#14
Аля

У нас с мужем скучный секс. Все стандартно и однообразно. Мне хочется каких то экспериментов, хочется чего то нового. Хочу попробовать новые позы, хочу занятся в каком то другом месте кроме кровати, попробовать ОС, и АС, а муж не в какую.
Посоветуйте как расшевелить мужа.

И раньше такой был, разок и спать!
Если так, то это его темперамент!

гость
#16
Гость

У этой женщины 5 классов образования, и то по оптимистическому прогнозу.

Ну и что? Это не отменяет то, что она женщина и желает разнообразие и в школе, вроде, интиму не учат.

Идеальная
#17
ГОСТЬ

не хочет тебя, брезгует, наверно по зз дева?

А девы мужчины брезгливые? Расскажите, у меня мч дева))

Гость
#18
Кот - затейник

Ну смотри. Тебе хочется чего-то нового. Партнеру твоему не хочется. Почему график должен смещаться именно в твою полуплоскость? Оставь мужика в покое.

Ага а если было бы наоборот вы бы вопили, что она обязана удовлетворить желания мужа, иначе он имеет право пойти налево!!! И отрицайте ещё после этого, что у нас махровый патриархат.

Гость
#19
Галя

Потому что ты, видимо, кошёлка скучная и не настолько женственная, чтобы нравиться полностью своему мужу. Вот мой муж мне наяривает языком - дай бог каждой такое, и уговаривать его не приходится - сам лезет. Мойся хотя бы раз в день и джунгли свои сбрей.

Конечно а мужики все идеальные красавцы, только женщины вечно не такие и должны делать пластические операции и менять мировоззрение во имя любых штанов.

Сьюзи
#20

У меня парень дева. Девочки раньше в гороскопы не верила , но сейчас вот читаю ответы тут ... и в шоке. Скучнее в постели не было никого ещё.
Ролевые игры - ни в какую.
Спонтанный секс - тоже нет. Все пресно , скучно и не вкусно.
Если выпьет хоть бокал вина - сразу спать идёт. Разворачивается и тупо «я устал»
За ночь только один раз - дальше тоже устал... это просто ***.
Во всем другом идеальный мужик.
Очень грустно это.

Лола
#21
Сьюзи

У меня парень дева. Девочки раньше в гороскопы не верила , но сейчас вот читаю ответы тут ... и в шоке. Скучнее в постели не было никого ещё.
Ролевые игры - ни в какую.
Спонтанный секс - тоже нет. Все пресно , скучно и не вкусно.
Если выпьет хоть бокал вина - сразу спать идёт. Разворачивается и тупо «я устал»
За ночь только один раз - дальше тоже устал... это просто ***.
Во всем другом идеальный мужик.
Очень грустно это.

Понимаю тебя и уже не знаю как с этим бороться 🤦🏼‍♀️Хоть любовника заводи, вот честное слово

Гость
#22

Да никак его не расшевелишь. Бревно оно и в Африке бревно. Я тоже своему предлагала и секс-шоп посетить, игрушки попробовать... Ага... Ничего не надо, и так сойдет. Это только любовника заводить, либо бежать от этого бревна куда подальше. Мужчина неумеха и бревно в постели - это зло.

Гость
#23
Гость

А сколько лет вместе ? Вообще то со временем пофик как, главное чтоб было

Мне 30 лет

Гость
#24

Автор, не расшевелить никак. Мужики в таком случае заводят на стороне для хорошего секса.

Гость
#25

С разнообразием могу помочь;)

Гость
#26

Бегите от этого мужла.

Гость
#27

Бегите от этого мужла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: