Гость
Статьи
Падает во время секса

Падает во время секса

Мой парень очень быстро заводится.Минута и он в боевой готовности.Но!Когда мы уже начинаем заниматься сексом эрекция пропадает.Происходит это почти каждый раз.У него просто падает и всё.Если говорить обо мне-я делаю упражнения кегеля, имею хорошо протренированные мышцы влагалища да и вообще в этом деле веду себя раскрепащенно.Вообщем,как по мне, не создаю ситуаций которые могли бы привести к подобным моментам.Что это может быть?Почему так происходит?Почему заводится он с пол оборота а потом просто теряет эту заведенность прям во время секса?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрали уже, теоретики

Осенний Барсук
#2

Может , у вас неприятный запах от туда ...

О
#3

Простатит..

Гость
#4
Автор

Мой парень очень быстро заводится.Минута и он в боевой готовности.Но!Когда мы уже начинаем заниматься сексом эрекция пропадает.Происходит это почти каждый раз.У него просто падает и всё.Если говорить обо мне-я делаю упражнения кегеля, имею хорошо протренированные мышцы влагалища да и вообще в этом деле веду себя раскрепащенно.Вообщем,как по мне, не создаю ситуаций которые могли бы привести к подобным моментам.Что это может быть?Почему так происходит?Почему заводится он с пол оборота а потом просто теряет эту заведенность прям во время секса?

а ты ведро своё когда в последний раз проверяла, мож он там теряется на дне ну или карандаш привязывай чтоб не падал на худой конец купи резиновый член

Гость
#5
О

Простатит..

++ И ранняя импотенция. Он к 30 уже может в узелок завязывать.
Привык к дрочке. Ни одна баба его не поднимет теперь.

Гость
#6

Сами виноваты. Надо было сразу с секса начинать, а не с мимишек.

Гость
#7

Проблема со здоровьем

Мишатка
#8

Значит плохо вы освоили "Кегеля"
При этих упражнениях обязательно стояк поддержать можно.

Бывалый
#9

Попробуйте найти хорошего остеопата. Была такая проблема. Перенапряжена срамная связка. Не лечится традиционной медициной, но вполне успешно лечится остеопатами. Небольшой массаж, растяжение и будет как новенький. При высоком тонусе простаты такое тоже бывает. Это когда мышца всегда сокращена, не расслабляется. При этом никакой инфекции нет, ни узи, ни анализы ничего не покажут. Тоже лечится растяжением мышцы, расслаблением. Массаж через брюшную стенку.

Гость
#10

простатит. но он, скорее всего, не пойдет к врачу, а будет винить вас.

Гость
#11
Гость

а ты ведро своё когда в последний раз проверяла, мож он там теряется на дне ну или карандаш привязывай чтоб не падал на худой конец купи резиновый член

Тyпицa, читай текст автора заново и так несколько раз, покак до тебя не дойдет. Идиoтинa.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: