Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не проявляют инициативу

Очень много тем, где девушки жалуются на отсутствие секса и внимания. В чем проблема взять инициативу в свои руки и набрать мужчине ванну? Помочь ему расслабиться: намылить голову, сделать массаж.
Ни разу за 8 лет отношений не сталкивалась с подобным: если заколебался он, то я делаю все, чтобы он растаял. Если устаю я, то он всегда позволит мне выговориться, поваляется со мной в ванной или сделает массаж стоп после долгого дня.
Почему вы так много жалуетесь на другого, но сами ничего не даете?

леся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты умная. А нам некому было подсказать...

Гость
#2

Потому что они прынцессы, которым мужики по жизни должны, а от них требуется просто быть.

Гость
#3

скинь хоть одну ссылку на тему где жалуются на недостоток ебблли? все потому что ебблля теткам не нужна, но членолеся этого не понимает

Гость
#4

Чрезмерной опекой и заботой рискуете из любимой женщины в мамочку превратиться. а мамочек мужчины не хотят, мамам они только попы подставляют для вытирания и тарелки тянут чтобы теплым супом наполнили.

Гость
#5
Гость

Чрезмерной опекой и заботой рискуете из любимой женщины в мамочку превратиться. а мамочек мужчины не хотят, мамам они только попы подставляют для вытирания и тарелки тянут чтобы теплым супом наполнили.

То же самое хотела написать, они не мамки, чтобы облизывать сыночек. Не нормально это. Инициатива - мужская привилегия и секс им нужен больше.

Гость
#6

Я не проявляю инициативу, тк в этом нет необходимости по тому, что ее всегда и во всем проявляет муж.

Гость
#7

Намылить мужику голову мы как раз всегда готовы, не надо нас несправедливо обвинять.

My view
#8

Меня не привлекают мужчины , которые ждут инициативу от женщину . Это означает что у этого мужчины женские черты привышают мужские . Кому это надо ?

Гость
#12

Им в космополитене или подобного рода журнале написали, что так делать нельзя

Пушистик
#13

Так часто отказывали девушки которые нравились. Из-за которых плохо спал. Горел эмоционально со страшной силой. Выгорел. Больше не знакомлюсь. Теперь я сам по себе и инициативы ни от кого не жду.

маруся
#15
Гость

То же самое хотела написать, они не мамки, чтобы облизывать сыночек. Не нормально это. Инициатива - мужская привилегия и секс им нужен больше.

Вы адекват?)
Лично мне 28 лет и мне реально нужен секс. Иногда так подчиненные выносят мозг, что хочется прийти домой и с удовольствием спустить пар. А муж может устал/не выспался и так далее. Но если его завести определенными словами или неожиданным сюрпризом, то силы всегда находятся. Причем тут подтирание ***? Ваш муж просит маму станцевать ему голой или сделать массаж?

маруся
#16
Гость

Чрезмерной опекой и заботой рискуете из любимой женщины в мамочку превратиться. а мамочек мужчины не хотят, мамам они только попы подставляют для вытирания и тарелки тянут чтобы теплым супом наполнили.

Для вас брак - это еда и гигиена? Очень жаль. Мой муж любит сюрпризы и точно не будет сравнивать меня с мамой, если я спонтанно забронирую нам номер с сауной на вечер. А если для вас секс, стриптиз и прочие мелочи - опека.. чем же мать вашего мужа с ним занималась?

Шалунья
#17
Гость

Какая ты умная. А нам некому было подсказать...

Сразу отнесли себя к ханжам и вечным недотрогам. Лол.

My view
#18
Пушистик

Так часто отказывали девушки которые нравились. Из-за которых плохо спал. Горел эмоционально со страшной силой. Выгорел. Больше не знакомлюсь. Теперь я сам по себе и инициативы ни от кого не жду.

Ну так ты ж с красотками знакомился . Ты им не ровня . Познакомься с обычной девушкой , толстой и страшной на лицо . А то конечно .... не по Сеньке шапка

Максим
#19
My view

Меня не привлекают мужчины , которые ждут инициативу от женщину . Это означает что у этого мужчины женские черты привышают мужские . Кому это надо ?

Либо ты ему не нужна

Гость
#20

Не проявляю инициативу потому что не люблю заниматься сексом..Оно мне вообще нафиг не надо, были б хоть силы терпеть когда муж пристает ( а это к сожалению очень часто((), а чтоб самой...бррр, ни за что!

Ашот
#21
Гость

скинь хоть одну ссылку на тему где жалуются на недостоток ебблли? все потому что ебблля теткам не нужна, но членолеся этого не понимает

А вот и первая фригидная порвалась. Здоровой женщине секс приятен, а у тебя либо проблемы с телом, либо с головой. В любом случае, проблема в тебе, поэтому начни с себя. Мне тебя жаль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: