Гость
Статьи
Оральный секс каким он …

Оральный секс каким он должен быть

Во время орального секса,муж иногда бывает грубым,начинает очень быстро двигаться,старается поглубже запихнуть свой член ко мне в рот. Пару раз заставлял вылизывать его анус. Как мне реагировать на такой секс? Подскажите плиз!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пистолет к виску приставил? Душил? Говорил что разведется и денег не даст, если анус не вылежите? Как заставил -то?

Блэт
#2

Ну в смысле, как реагировать? Это вы уж сами решите как-нить, как вам реагировать на поведение вашего мужа. Если вы не любите ОС, то и не надо им заниматься, даже в угоду муженьку вашему.
Я постоянно занимаюсь ОС, но такого мyдиллу, как вы описали, не встречала ни разу. То, что старается запихнуть поглубже - это понятно, они все того хотят на инстинктивном уровне во время секса, но нормальный мужчина учитывает анатомию человека, с которым сношается, таким образом, чтобы это как минимум не выглядело как изнасилование.
У вас БДСМ-сессия, может?

Осенний Барсук
#3

А вылизывать анус , это тоже ОС ? Беее
ОС должен быть таким , чтоб было приятно обоим партнерам .

Ю.л.я.
#4

Обычно вылизывание ануса практикуют с любовницами а тут муж заставляет не знаю 🤔 мне не нравится такое надеюсь очко у него не волосатое ?а то потом доставать с зубов эту волосню такое только за деньги 💴 это дорогостоящая услуга

гость
#5

Спрячь дилдо под подушкой, во время вылизывания достань незаметно и оприходуй муженька - судя по всему он обрадуется.

Гость
#6
Автор

Во время орального секса,муж иногда бывает грубым,начинает очень быстро двигаться,старается поглубже запихнуть свой член ко мне в рот. Пару раз заставлял вылизывать его анус. Как мне реагировать на такой секс? Подскажите плиз!

Так обговорите, что нравится!?
Если ласки взаимны, то почему бы и не полоскать!

Гость
#7

В сексе все должно быть по обоюдному согласию. А это - насилие

Гость
#9

Как заставлял анус вылизывать ?

#10

Трэшак)

Алиса
#11

В ануса глисты . Потом во рту куча инфекций. Пусть он лижет

Гость
#12

Фу, блевотина.

Алиса
#13

Весь аппетит испортили. Ем рыбу и теперь там острицы кажуться

#14
Алиса

Весь аппетит испортили. Ем рыбу и теперь там острицы кажуться

Что-что острицы делаютЬ?

Яна
#16

Я правильно понимаю, раньше он так не делал и Вас напрягло, что стал так себя вести? Если так, то ничего такого страшного скорее всего. Научитесь получать удовольствие делая приятно своему мужу (если любите его), научитесь делать глубокий минет сами и иногда балуйтесь его. Не знаю сколько Вам и Вашему мужу лет, но человек в любом возрасте может осознать, что ему нравится такие-то моменты в сексе ( приснилось, увидел, кто-то рассказал, может раньше такое было - и его торкнуло и человек хочет так получать удовольствие- ничего такого в этом нет - все вполне приемлимо). Надо, если возможно, дать ему это, а то возьмёт в другом месте. У подруги муж спустя 7 лет брака понял, что ему нравится, когда ее другие трах... - у них любовь, не надоела. А понял, когда она рассказала ему, что была в комнате и смотрела как там занимается сексом другая пара (ещё до брака). Так вот подруга решила - была ни была (если он хочет ее слить, то ничего не поделаешь, а вдруг и в самом деле у человека такая потребность и куда ему идти с этим). Ходит она уже несколько лет, встречается с разными М, чисто для секса, без поцелуев и общения, а мужу приносит аудиозаписи, видео, фото). И МЖМ было с мужем. И ЖМЖ он ей предлагает, но без него. Вот так живут люди - он кайфует, она не против - вполне себе гармония.

Маруся
#17

Ну как говорится все допустимо, что доставляет удовольствие. Может у него эмоции зашкаливают, поэтому он и сдержаться не может. Я была на тренинге в Секс.рф про искусство орального секса, так вот там таким приемчикам научили, что аж приходилось мужу рот рукой зажимать, чтоб не стонал на весь дом. А насчет полизать анус - ну тут примите ванну вместе да и вымойте все чуть ли не с ершиком - целовать чистое здоровое тело любимого всегда приятно.

XXX
#18
Маруся

Ну как говорится все допустимо, что доставляет удовольствие. Может у него эмоции зашкаливают, поэтому он и сдержаться не может. Я была на тренинге в Секс.рф про искусство орального секса, так вот там таким приемчикам научили, что аж приходилось мужу рот рукой зажимать, чтоб не стонал на весь дом. А насчет полизать анус - ну тут примите ванну вместе да и вымойте все чуть ли не с ершиком - целовать чистое здоровое тело любимого всегда приятно.

Ну елки-палки, это же анус! Вы же не едите тараканов и не целуетесь с червяками, так зачем вылизывать анус? Может быть, вы еще вместе в туалет сходите? Че-то я в этой жизни не понимаю...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: