Гость
Статьи
Рвутся презервативы

Рвутся презервативы

Добрый день! Так получается что презервативы во время секса врутся у моего парня, хотя всеми известная компания Durex, говорит что по размеру не маленький презерватив, очень страстный и иногда жесткий секс что он получается не выдерживает, а беременеть не хочу что делать подскажите

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пробуйте презервативы других марок

Хайдук
#2

Оссподи, это как долбить надо, чтоб презик порвался от этого? о_О
Авторша, а ты уверена, что твой кунец не решил тебе кабачка насильно заделать?

Гость
#3
Anna

Добрый день! Так получается что презервативы во время секса врутся у моего парня, хотя всеми известная компания Durex, говорит что по размеру не маленький презерватив, очень страстный и иногда жесткий секс что он получается не выдерживает, а беременеть не хочу что делать подскажите

ну кстати у меня на одном партнере никогда не рвались даже самые дешевые а вот на другом не было случая чтобы даже дюрекс не рвался лопаются и все...толи надевает неправильно толи не по размеру тоже дюрекс рвется

Гость
#4
Anna

Добрый день! Так получается что презервативы во время секса врутся у моего парня, хотя всеми известная компания Durex, говорит что по размеру не маленький презерватив, очень страстный и иногда жесткий секс что он получается не выдерживает, а беременеть не хочу что делать подскажите

мб надевает неправельно что перетираются? у нас тоже дюрекс рвется...и тоже жесткий секс, думаю спираль ставить

Гость
#5

Здесь не в жесткости па дело-у вашего мч руки не с того места растут видимо, одевать правильно нужно, чтоб не лопался)))) ну и если "насухую" - то ни одна резинка не выдержит, смазкой пользуйтесь

Гость
#6
Гость

Здесь не в жесткости па дело-у вашего мч руки не с того места растут видимо, одевать правильно нужно, чтоб не лопался)))) ну и если "насухую" - то ни одна резинка не выдержит, смазкой пользуйтесь

ну тут либо да...может и надевает неправильно или да смазка нужна

Гость
#7

А дым, дым не идёт перед разрывом?

Гость
#8
Гость

А дым, дым не идёт перед разрывом?

по себе судишь?

#9
Гость

А дым, дым не идёт перед разрывом?

Шикарная картина

Гость
#10

Нормальные дюрексы, у нас ни разу не рвались. Просто у вашего мужчины ручки-крючки и надевает неаккуратно, как попало с рывка, видимо.

Гость
#11

как показала практика рвутся они из-за того что нет достаточного кол-ва смазки.. короч, по началу все прекрасно,смазка есть,но стоит поменять позу..... у меня все высыхает как то снаружи быстро парень заходит резервато,поэтому чрез несколько трений презик рвётся. у вас наверняка так же.

Гость
#12

Какие то сказки в этой теме. Порвать презерватив практически нереально. Может они просрочены лет на 10 или хранились в морозильнике? Ну как так то?

Гость
#13

Пусть ногти пострижет

#14
Гость

А дым, дым не идёт перед разрывом?

Спасибо за настроение 😂😂😂

Гость
#15

Или смазки мало или презерватив мал.
Мне дюрекс не подходит, рвётся всегда, стандартный маленький.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема