Гость
Статьи
Не устраиваю, как …

Не устраиваю, как женщина

Парень слишком много требует от секса,он хочет анал,поятоянно просит минет,для меня это слишком и я не даю эму это. от обычного секса он не кончает со мной и мне очень обидно,минет я попробовала сделать,не получается и не нравится,спустя месяц он стал меньше времени проводить со мной и я думаю что не меня бросит,что мне делать?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить его первой

Настя
#2
Гость

Бросить его первой

Я люблю его

Наш
#3
Настя

что мне делать?

учиться сосать и расслаблять пердак)

Гость
#4

А я люблю минетик,как его можно не любить,а вот анал еще та гадость

Гость
#5
Настя

Парень слишком много требует от секса,он хочет анал,поятоянно просит минет,для меня это слишком и я не даю эму это. от обычного секса он не кончает со мной и мне очень обидно,минет я попробовала сделать,не получается и не нравится,спустя месяц он стал меньше времени проводить со мной и я думаю что не меня бросит,что мне делать?

уроки выучил?

#6

Либо учитесь искусству секса, либо ищите другого парня.
Но то, что у него интерес к Вам остыл - это да, он за других баб возьмется.

#7

Ты любишь,а он нет.Ты ему для потрахушек нужна.Если позволишь анал.Он получит свое и точно тебя бросит.Тогда и себя призерать будешь и доверие к мужикам потеряешь

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#9

Мужики совсем ох е р е л и со своей подзаборной порнухой...
Анал ему, минет....девушка говорит, что любит его, а ему в этой жизни важней всего свой инструмент в опу запихать, чтоб испытать пидо рские эмоции.. И вот как с такими семью строить, детей рожать?
Автор, тут два пути - либо Вы плюете на свои желания и через силу соглашаетесь на его условия, либо продолжаете жить как есть, понимая, что он может найти другую, которая с радостью на это согласится.Тут вопрос времени, мб он поймет, что важнее чувства, а мб и нет и тогда это просто не Ваш человек

test
#10

Я б тоже бросила мужика, с которым хреновый секс, ну. Что значит не получается? Учитесь искусству секса.

Гость
#11
test

Я б тоже бросила мужика, с которым хреновый секс, ну. Что значит не получается? Учитесь искусству секса.

Рвать ж/о/п/у и гробить свое здоровье это по вашему "учиться искусству секса"??? Да ну нах!!!

опытный
#12

Будешь обычной брошенкой, как весь вуман, если не начнёшь глотать и давать в попу.

Гость
#13
опытный

Будешь обычной брошенкой, как весь вуман, если не начнёшь глотать и давать в попу.

Лучше быть брошенной, чем рвать ж о п у и потом терять г о в н о в угоду мужлу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: