Гость
Статьи
Хочу предложить своей …

Хочу предложить своей девушке секс втроём

Хочу предложить своей девушке попробовать секс втроём. Я , она и мой друг. Как думаете, есть шанс что она согласиться?

Алекс80
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пива перепил и моча в голову ударила? Что за тухыле разводки.

Василиса
#2

Ну если она не против групповушек или сама групповушница, то тогда смысл есть, а иначе будет плохо.

Гость
#3
Василиса

Ну если она не против групповушек или сама групповушница, то тогда смысл есть, а иначе будет плохо.

Нормально им будет .Если она откажется, то они друг друга будут ахать.

Мадам Очевидность
#4

Автору просто повод нужен друга ахнуть

гость
#5

Купили муж с женой книгу "Камасутра",принесли домой,открыли:все позы,только на троих...Жена:
-Давай соседа позовём.
Муж:
-Ты что совсем охренела?
-Жена:
-Дорогой!Книга очень дорогая.Мы просто потом забудем всё,как будто ничего и не было.
Муж:
-Ладно,давай.
Позвали соседа,следовали инструкциям книги всю ночь,наутро сосед собирается уходить...
Жена:
-Ты куда собрался?Тут ещё столько много поз осталось.
Сосед:
-Да пошли вы в нах##й,со своей камасутрой!Уже восьмая поза,а я всё х##й сосу!!!

Гость
#6

Автор,а вдруг ваш друг будет лучше вас в постели???,что делать тогда будешь??

Принцесса-мильонщица
#7

автор, я верно понимаю, что вам в этом году 39 лет??? (почему-то меня это удивило, на фоне фантазий о сексе с другом)

Принцесса-мильонщица
#8
Мадам Очевидность

Автору просто повод нужен друга ахнуть

...
попросить друга его ахнуть.

Гость
#9

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Гость
#10

Не знает пи дар, как нахерр влезть.

Василиса
#11
Гость

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Ты педераст и нам неинтересен.

Гость
#12

Пида ры и девок за собой таскают, чтобы на них *** велось, а оно будет свое очко втюхивать.

Гость
#13

Фу, чммо проткнутое

Гость
#14

Я бы согласилась!!! быть Ж - пассивной участницей. Посмотреть как Ваш друг будет иметь Вас во все отверстия...

Гость
#15
Алекс80

Хочу предложить своей девушке попробовать секс втроём. Я , она и мой друг. Как думаете, есть шанс что она согласиться?

А как она к ас относится!?

Гость
#16

я бы и Вам не советовала. мы с мч когда разошлись, нашел себе девочку молоденькую, а за мной его друг ухаживал. так вот этот друг и рассказал,что они уболтали на мжм, а потом оба трепали всем какие они крутые. если Вам девушка дорога и ее честь,не советую такое. это максимум в браке можно и не с близким человеком третьим. и то только ради эксперимента

Гость
#17
Гость

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Как известно гетеро мужикам *** на ***, они их не интересуют, а вот раздражают *** латентных пидаров которые им просто завидуют. ИМХО.

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#18

Это будет последнее о чем она с тобой говорила