Гость
Статьи
Целостность …

Целостность презерватива.Как предотвратить разрыв?

Как предотвратить разрыв презерватива? У вас когда нибудь рвался?

Валерия
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не рвался, к счастью.
Об этом много чего в интернете есть и даже в инструкции к ним.
А так: не носить с острыми предметами, не держать на холоде/жаре, осторожно открывать

МИСП
#2

Лер, а разве вы не хотите нянчить детей от любимого человека? Много детей.

Урсула
#3
МИСП

Лер, а разве вы не хотите нянчить детей от любимого человека? Много детей.

Чё за ***? Зачем это писать? Женщины, по-вашему, это роботы, у которых ничего в голове нет, кроме рожалки? Зайдите в соседнюю тему "хотите ли вы второго ребёнка?". Она рядышком, тоже новая. И соотносите количество ответов "да, хочу" с количеством ответов "даже одного не хочу".

МИСП
#4
Урсула

Чё за ***? Зачем это писать? Женщины, по-вашему, это роботы, у которых ничего в голове нет, кроме рожалки? Зайдите в соседнюю тему "хотите ли вы второго ребёнка?". Она рядышком, тоже новая. И соотносите количество ответов "да, хочу" с количеством ответов "даже одного не хочу".

Для меня картина счастливой семьи, когда женщина нянчит многодетное семейство, в детской стоит сладкий запах грудного молока, а муж изредка бросает на домочадцев своё довольный с оттенком лёгкого превосходства взгляд.

Гость
#5

Они вообще никогда не рвутся. Но бывает сползают. Если малоэластичные в принципе или если член обмяк.

Урсула
#6
МИСП

Для меня картина счастливой семьи, когда женщина нянчит многодетное семейство, в детской стоит сладкий запах грудного молока, а муж изредка бросает на домочадцев своё довольный с оттенком лёгкого превосходства взгляд.

И у автора тоже должна быть такая картина?
Найди себе саиноматку на ножках и не лезь к нормальным людям.

Урсула
#7
Урсула

И у автора тоже должна быть такая картина?
Найди себе саиноматку на ножках и не лезь к нормальным людям.

Свиноматку

МИСП
#8
Урсула

И у автора тоже должна быть такая картина? Найди себе саиноматку на ножках и не лезь к нормальным людям.

Я мужчина. Лезть-не лезть - решаю я. Женщины лишь интересуются и восторгаются моими умозаключениями. Женщина - хорошие исполнительницы. Мужчины - господа. Мы разные. Мы нужны друг другу.

МИСП
#9
Урсула

Свиноматку

Да сейчас каждая первая свиноматка...Пока муж к здоровому питанию не приучит, из кондитерского отдела женщину не выманить. А майонез стаканами пьют.

Гость
#10

Для создания реальной барьерой контрацепции, презервативы в первую очередь надо выбирать по размеру, как обувь. Есть немецкая контора, фишка которой-размерный ряд, а не цвета, фактура, ароматы или цвет упаковки. Не скажу, что они особо тонкие и не ощущаются. Но это находка для нестандартных размеров. Всего их там вроде 9. Не точно, но вроде 3 мелких, 2 стандартных и 4 больших. В общем и на мизинец и на коня можно заказать. В любой пачке- сантиметровая лента для измерения члена, а на сайте- подробные инструкции. Правильный размер и будет гарантией и целостности и надёжной фиксации.

Ве
#11

У меня никогда не рвался. Чёрт, я даже не знаю как они выглядят.
Хотя нет, как то в кино видел женские презервативы. Ну там два кольца соединённые резинкой. Одно вовнутрь вводится, другое снаружи. Эти наверное никогда не рвутся.)

Ве
#12
Гость

Для создания реальной барьерой контрацепции, презервативы в первую очередь надо выбирать по размеру, как обувь. Есть немецкая контора, фишка которой-размерный ряд, а не цвета, фактура, ароматы или цвет упаковки. Не скажу, что они особо тонкие и не ощущаются. Но это находка для нестандартных размеров. Всего их там вроде 9. Не точно, но вроде 3 мелких, 2 стандартных и 4 больших. В общем и на мизинец и на коня можно заказать. В любой пачке- сантиметровая лента для измерения члена, а на сайте- подробные инструкции. Правильный размер и будет гарантией и целостности и надёжной фиксации.

А ничего что размер от степени возбуждения зависит? И взависимости от обстоятельств меняется в небольшом диапазоне. Так что xpeн вы угадаете.

МИСП
#13

Презервативы не столько рвутся, сколько происходит следующее: если парень кончил и продолжает "там внутри" энное время елозить, содержимое может просочится через верх.
Но моё мнение такое: если ты женщина - рожай и нянчи.

МИСП
#14
МИСП

Но моё мнение такое: если ты женщина - рожай и нянчи.

Оооо! Мне там дизлайк поставили. Я знаю, почему. Забыл дописать из-за спешки.
Рожай, нянчи и до совершеннолетия ребёнка о мужиках более не помышляй!

Февраль
#15

Черт знает как. Было. Порвался на конце. Секс был немного дольше обычного. Китайский Дюрекс был. Причем предпоследний през из пачки. Пришлось экстрен контрацепцию пить...

Урсула
#16
МИСП

Я мужчина. Лезть-не лезть - решаю я. Женщины лишь интересуются и восторгаются моими умозаключениями. Женщина - хорошие исполнительницы. Мужчины - господа. Мы разные. Мы нужны друг другу.

Я бы сейчас потррахалась с тобой, господин.

МИСП
#17
Урсула

Я бы сейчас потррахалась с тобой, господин.

Похотливая медвежья самка, без пяти минут РСПха. Насосалась лап по чужим берлогам.

Урсула
#18
МИСП

Похотливая медвежья самка, без пяти минут РСПха. Насосалась лап по чужим берлогам.

Блин, ржу))) а как детей то рожать и нянчить, если только секса захочешь, то сразу похотливая и без 5 минут ***?)))
Ты похоже сам не знаешь чего хочешь от нас, женщин. Несёшь ересь всякую.

Гость
#19
МИСП

Похотливая медвежья самка, без пяти минут РСПха. Насосалась лап по чужим берлогам.

Ооо плохой мальчик подтянулся, так и вижу как я на тебя поводок одеваю.... и смотрю с превосходством....

вы
#20

Чтобы был надежным, не рвался, презик надо хорошими крепкими нитками прошить по всей площади, сантиметра через 2 каждую строчку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: