Гость
Статьи
Семейная интимная …

Семейная интимная жизнь

Здравствуйте! У меня такая проблема (( секса с мужем нет уже целый месяц((. Уборка готовка все на мне работа у меня дома в интернете не плохо зарабатываю до 5000 в день.. Он сидит дома помогает мне с детьми.(6 месяцев и 2.5года детям) Я иногда за день так устаю что аж невозможно в душ и до кровати... Но почему то на секс всегда силы есть у меня, а он не хочет только оральный и то я делаю ((( иногда бывает такое что я под дня проработаю он спит (( а я денег заработала с детьми посидела поесть приготовила убралась.. А ему все не так.. Я как собака злая нервы стресс.. Иногда сил вообще не хватает после работы в глазах 2ится от экрана телефона или ноутбука голова звинит от плача... А он недовольный тем что я посуду не помыла.. Но это не страшно страшно то что у нас НЕТ СЕАСА НЕТУ У НЕГО ТОЛЬКО СЕКС С МОИМ РТОМ ИЗВИНИТЕ ДЕВОЧКИ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ((((( Я УСТАЛА У МЕНЯ ОТ НЕДОТРАХА НЕРВНОЕ РАССТРОЙСВО. ЖИВОТ БОЛИТ ПОТОМУ ЧТО ВОЗБУЖДАЮСЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ((.. А И ЕЩЁ ВОПРОС ВОЗНИКАЕТ КАК Я С ТАКИМ ЗАГРУЖЕННЫМ ДНЁМ УСПЕВАЮ О СЕКСЕ ДУМАТЬ? Я ОНЛАЙН СЕКСОЛОГ (((Я САПОЖГИК БЕЗ САПОГ(( Я УСТАЛА.. ДЕВУШКА 25 ЛЕТ(((

Каритишка
5 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Бедная дева, гони его на работу. Че он там тебе глаза мозолит? И завязывай с минетами, пусть заслужит. А то он у тебя оборзел, разрядку получил и ничего больше не надо.

Василина
#2

разводка

Гость
#3

а где вы работаете,если не секрет?))

#4
Гость

а где вы работаете,если не секрет?))

У меня своя соц. Страница в сети помогаю мужчинам обеденной женской лаской даю им советы в жизни интимной

Гость
#5

И вы будте говорить что вам с двумя такими мелкими детьми и работой еще какой то секс нужен? Да бросьте, у вас нервоз от усталости и от недосыпа, а не от того, что в вас п/и/с/е/й/ не потыкали!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема