Гость
Статьи
Интимная тема, не …

Интимная тема, не осуждайте и не смейтесь, плиз

Не могу уже, несколько дней теку, прям возбуждаюсь все время, просто так. Все время мокрые трусы. Овуляция прошла ещё неделю назад. Но в это время парень сказал что нечаяйно не успел вытащить. Я в шоке. Может ли это быть признаком беременности? P.s. Я не стебусь.

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А секс есть сейчас? Если нету, все ок, просто тоска

Shinee
#2

Недавно забеременела. В первые дни после зачатия вообще пропал интерес к сексу. Пропал на пару месяцев. Что для меня не свойственно. Так что, думаю, нет. Интерес пропадает, так как яичники перестают работать. Так что успокойтесь.)

Ира
#3
Гость

А секс есть сейчас? Если нету, все ок, просто тоска

Есть, каждый вечер, регулярная половая жизнь

Ира
#4
Shinee

Недавно забеременела. В первые дни после зачатия вообще пропал интерес к сексу. Пропал на пару месяцев. Что для меня не свойственно. Так что, думаю, нет. Интерес пропадает, так как яичники перестают работать. Так что успокойтесь.)

Слава богу, спасибо 👋. У меня ни то что желание, просто трусы все время мокрые, ааааа, бесит

Гость
#5

По поводу протечек, я думаю, нужно обратится к специалисту.

Александра
#6
Ира

Слава богу, спасибо 👋. У меня ни то что желание, просто трусы все время мокрые, ааааа, бесит

У меня при беременности интерес не пропадал ни на секунду ни разу .
Скорее усиливался .
Сужу по 3 своим реальным беременностям.

м
#7
Кира

Не могу уже, несколько дней теку, прям возбуждаюсь все время, просто так. Все время мокрые трусы. Овуляция прошла ещё неделю назад. Но в это время парень сказал что нечаяйно не успел вытащить. Я в шоке. Может ли это быть признаком беременности? P.s. Я не стебусь.

Всплеск активности, наслаждайся!
А секс разок? Надо два- три раза, чтобы пронять!

Гость
#8
Александра

У меня при беременности интерес не пропадал ни на секунду ни разу .
Скорее усиливался .
Сужу по 3 своим реальным беременностям.

У меня тоже никуда не пропадал:) было 2 беременности. При чем и девочкой и мальчиком.

Гость
#9

Может, у вас недержание мочи?

Гость
#10

может быть беременность вполне! тесты в помощь! после овуляции должно быть сухо + изменение привычной ситуации. не списывайте бер со счетов. ну и на зппп проверьтесь.

312
#11

Я в беременность месяцев до 8 постоянно хотела, просто ужас какой-то был

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: