Гость
Статьи
14 февраля.Как …

14 февраля.Как считаете,красивая дата,значимая?

Как считаете,красивая дата,значимая?Говорят,самый романтический день в году,связан с любовью и красотой.Вопрос не про сам праздник,а про дату-вам нравится?красивая дата?или есть дата красивее?просто хотим с мч впервые заняться любовью,а я хочу запомнить этот день на всю жизнь.и мне вот интересно-какая дата красивее-14 февраля или может 8 марта?как думаете?мне ещё нравится дата 25 мая,но боюсь мч не дотерпит)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 июня - День Семьи, любви и верности.

Гость
#2

14 февраля, просто уже в мозгу типа День влюбленных, бла-бла-бла. НО!Праздник не наш, я его не отмечаю.
А так - число как число, такое же как 15 января или 3 сентября))

A.L.I.
#3

Когда мне было 16, я хотела " подарить себя" первому парню именно на 14 февраля - он был старше, уже " опытный"..Ждал меня, к 14 февраля у нас пол-года отношений было..Тема эта постоянно висела в воздухе...Вообщем, не помню уже что - но что-то он такое сделал, что я " не стала". Не жалею. Кстати я подготовилась - купила дорогой пеньюар и трусики в комплекте - черный в сеточку..Такой" секси". Потом резала его ножницами, уже сильно после отношений. Пока не порезала и не выкинула - личная жизнь не складывалась. Он как бы ему предназначался и толькео для него и покупался...Так что пришлось поступить кардинально!

Автор, 14 февраля - это просто день сверх-прибыли для цветочных магазинов и кафешек с ресторанами. Мне мч дарит какую-то ювелирку на этот день...Обычно золотой кулон в форме сердца( у меня их столько же в итоге - из белого . из жёлтого золота, с камнями и без, с камнями сваровски... всех вариантов))( иногда днём позже даже дарит)). А так - день как день)

Гость
#4

Это америкосовский праздник, навязанный нам Западом. Лет 15-20 назад о нем в России и знать не знали.

Гость
#5
Гость

14 февраля, просто уже в мозгу типа День влюбленных, бла-бла-бла. НО!Праздник не наш, я его не отмечаю.
А так - число как число, такое же как 15 января или 3 сентября))

Ну про 3 сентября хотя бы песня есть, Шуфутинский поёт.

Гость
#6
Гость

Это америкосовский праздник, навязанный нам Западом. Лет 15-20 назад о нем в России и знать не знали.

15-20 назад знали уже))) помню в школе валентинки дарили.

Гость
#7

Лучше 29 февраля. Да не заморачивайтесь вы. Гляди соббытие какое - ттра***нуться решилась наконец то. Не загоняйся. Это всего лишь эпля.

Мила
#8

Самая красивая дата 29 февраля!!!
Дотерпите?

Юлия
#9

Как кому! Лично для меня то нет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема