Гость
Статьи
Помогите, я …

Помогите, я сексоголик.

Я часто слышал от женщин, что мужчины их не удовлетворяют. Пару фрикций - он кончает, отворачивается и тянется за телефоном, посмотреть Ютуб. Женщины на этом форуме пишут: я никогда не испытывала оргазм, как это? Мне было этого никогда не понять, у меня низкая чувствительность и я в хорошей форме, что позволяет мне наслаждаться сексом по 2 часа подряд. Я получаю от секса скорее эстетическое и эмоциональное удовлетворение, чем физическое. Мне нравиться то чувство, когда ты видишь, женщину получающую удовольствие. Я обожаю, когда она кончает, я люблю красивые прелюдии, я люблю носить вас, женщины, на руках... НО! Я не хочу ломать ни чьих жизней, обманывать женщин и обнадеживать. У меня были длительные отношения и я был несчастлив, потому что (долгое время я не понимал почему!) моя девушка не тащилась от секса так же как я. Секс заканчивался после пары обоюдных оргазмов словами "заканчивай пожалуйста, я там уже устала". Я мог проснуться в 4 утра и сквозь сон начать приставать к ней, что ее конечно не радовало. Мне не нужны от женщины деньги, а женщины которым нужны деньги не нужен секс. В итоге все женщины за глаза хотят секса, но в реальности, таковых нет. Я знаю, что погладить и под каким углом, чтобы женщине было хорошо, я за защищённый секс, я готов терпеть сколько угодно, пока она не кончит... Вопрос: неужели нет таких женщин за 30, 40, 50, которые просто хотят отдохнуть пару тройку часов, кончить, повеселиться, которые относятся к сексу, как к СПА процедурам? мол отличное завершение недели. И если вы есть, то кто вы, как вас найти и самое главное, как не отпугнуть и объяснить все вот это вот вам? Неужели нельзя встречаться пару раз в неделю и относиться к этому, как к спорту, а после обсуждать, как было круто и что понравилось, а что можно улучшить. В конце разойтись и жить своей жизнью до следующей встречи. Мне 27, не пью, не курю, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, читаю и постоянно чему то учусь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

***, клоун, сексоголики сексом занимаются, а.не.ходят с протянутой рукой по женским форумам. Постыдился бы, дрочер.

Гость
#2

Хочу почитать вас лет через 10-15) про все эти 2-4 часа. Эээххх

Гостья
#3

Какие женщины в сексе вам нравятся? Любите оральный секс со своей стороны?

Гость
#4

Зачем меня натирать два часа, если вагинального оргазма нет? Как и у большинства женщин. Кончаю только от стимуляции джи и клитора парой пальцем сама, толку мне от вашего спорта, если не люблю мужчину.

Автор
#5
Гостья

Какие женщины в сексе вам нравятся? Любите оральный секс со своей стороны?

Да люблю, мне нравиться женщины, которые любят секс в хорошем смысле слова, получают удовольствие, а не потому что надо.

Корабельная крыса
#6
Автор

Да люблю, мне нравиться женщины, которые любят секс в хорошем смысле слова, получают удовольствие, а не потому что надо.

Таких не бывает. У них другая природа. Забей.

ТоварищN
#7

По характеру вам какие тёлочки импонируют? По нежней, со стервенцой или ещё вариант есть?

Ве
#8

Разводка. Баба писала. Учится она постоянно.))) Когда? Между трaxaми?)))))))

Гость
#9

Эээ, уважаемый, причем тут обычные женщины? Для этого есть жрицы любви, оплата там почасовая. Вам бы понравилось, если б вашу дочь использовали для такого "спорта"?

гостья
#10

[quote="Гость"]Зачем меня натирать два часа, если вагинального оргазма нет? Как и у большинства женщин. Кончаю только от стимуляции джи и клитора парой пальцем сама, толку мне от вашего спорта, если не люблю мужчину.[/quot+++

гостья
#11
Корабельная крыса

Да люблю, мне нравиться женщины, которые любят секс в хорошем смысле слова, получают удовольствие, а не потому что надо.

Таких не бывает. У них другая природа. Забей.[/quo😂👍

гостья
#12

автор мы бабки любим БАБКИ!!!!

Гость
#13

Судя по вашему описанию, вы не можете испытать оргазм по физическим (например, фимоз) или психологическим причинам. Вам нужно идти ко врачу - урологу, сексологу, и решать свою проблему, а не валить все на женщин, обвиняя их, что они не могут заниматься сексом по 3 часа. Мало кто может, на самом деле.

Гость
#14

Автор,Вы не одиноки. Такие есть, разных возрастов. Мне вот 48. Жена красавица,а вот секс в таком количестве ей не нужен.Мучаюсь,сдерживаюсь,.
но жену люблю

Гость
#15

Господи, есть такой мужчина. Я такая женщина😩😩😩 а с мужем мне не повезло

Гость
#16

неужели есть такой мужчина... автор, если вы симпатичен, я готова помочь, не против секса часами напролёт. чем больше, тем лучше. нужен именно качественный секс, я тоже сексоголик, 21 год.

Гость
#17

Привет . 89205958342

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема