Гость
Статьи
Переживаете ли вы о …

Переживаете ли вы о запахах перед оральным....?

Вы готовитесь к сексу? Лично я, даже будучи уже 4й год в отношениях, очень думаю об этом. Я сама по себе не имею проблем с неприятными запахами... например ноги - могу быть на работе 11 часов в колготках, ноги пахнуть не будут. И в принципе что касается тела - то же самое. Но блин, я всегда хочу быть цветочком... чтобы не дай бог перед тем, как мой парень полезет "туда")) чтобы там все было свежо и ухожено.
Может это маразм? Но я даже не дам ему там поцеловать, если не помылась перед этим процессом(((

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Это вы про осиновый кол в задний проход?
Теперь чего переживать...
Воняйте на здоровье

Гость
#2

Это нормально,так и должно быть.

Гость
#3

Маразм встречаться с чуваком 4 года и не пожениться за это время.

Гость
#4

Я такая же. Не смогу расслабиться. От меня должно пахнуть свежестью, чистотой:)
Хотя, мой мужчина меня готов съесть в любом виде. Но видимо и готов, потому что я перед ним всегда ухоженная.

#5
Гость

Я такая же. Не смогу расслабиться. От меня должно пахнуть свежестью, чистотой:)
Хотя, мой мужчина меня готов съесть в любом виде. Но видимо и готов, потому что я перед ним всегда ухоженная.

O6occaнная промежность имеет свою прелесть, особенно если запах застоявшийся.

#6

Ты слишком большой акцент делаешь на этом. А что касается орального секса, я им наслаждаюсь и в этот момент не думаю о каких-то запахах. Но и понимаю тебя. Если мужик занимается физическим трудом или сильно потеет, то попробуй начать секс в ванной, это приучит ео мыться перед сексом.

#7

Так что это просто твоя манера отношения и это не является каким-то маразмом, а нормой! Не переживай и веди себя естественно!

Мишатка
#8
Гость

Я такая же. Не смогу расслабиться. От меня должно пахнуть свежестью, чистотой:)
Хотя, мой мужчина меня готов съесть в любом виде. Но видимо и готов, потому что я перед ним всегда ухоженная.

Это всё так, но ведь иногда хочется внезапного секса. Подняв подол, или приспустив штаны.

Липа
#9
Март Апрелий

O6occaнная промежность имеет свою прелесть, особенно если запах застоявшийся.

Ха-ха, Апрелий Мартович, откуда такие познания, с личного опыта?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: