Гость
Статьи
Как найти любовницу?

Как найти любовницу?

Здравствуйте! Скажите, реально ли найти женатому парню 30 лет любовницу? Ищу любовницу 25-45 лет в Ростове-на-Дону для постоянных, но нечастых тайных встреч на нейтральной территории.Без бытовых проблем, без вмешательства в личную жизнь - дружба, общение, редкие встречи. Сам спортсмен, рост 180, вес 83кг, могу поддержать любой разговор. На СЗ сплошные предложения услуг. Подскажите, где и как искать? Реально ли найти?

Антон
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут реально но только за деньги.

Гость
#2

Лучше с женой своей разберись, почему она тебя перестала устраивать сексе. А хочешь гулять разводись и вперёд!

In my humble opinion
#3

Реально. За содержание. Незамужней - за потраченное на вас время. Замужней - за риски.

Антон
#4
In my humble opinion

Реально. За содержание. Незамужней - за потраченное на вас время. Замужней - за риски.

Ну как-то однобоко, я же тоже время потрачу и риски несу - если уж так, то проще воспользоваться услугой салона. Но просто технически без общения и дружбы не хочется, не жадный, но и содержание не интересно.

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Козлина

Антон
#6
Мужчина не банкомат, а личность

Козлина

Давайте не будем впадать в крайности. Как женщина ищет любовника, так ***, как мужчина - так козлина. Ситуации разные бывают, судите по себе, а не по другим.

Гость
#7

Фу мерзость какая. И потом он же придёт домой и будет жене и детям в глаза смотреть. Скот

#8

Кусок го v na, уё bok ты конче nый

#9
Sdgggdd

Кусок го v na, уё bok ты конче nый

Чтоб твоя жена прочитала, что ты на форуме пишишь

Гость
#10

пошел наххху й

Наблюдатель
#11

Какая двуличность))) Парня за то, что он пытается найти любовницу, смешивают с грязью. Девушкам в аналогичных темах советуют, где и как лучше найти любовников)))

Гость
#12

Зачем потенциальной любовнице вы??? Что вы можете предложить??? Просто секс? Если замужем, то у нее муж для этого есть?? Если свободна, то она себе заведет мужика с которым и секс, и в люди можно выйти не опасаясь, что кто-либо запалит. Любви вы дать не сможете, время уделять тоже не сможете, остаются деньги, будет заполнять свое свободное время пока вы с семьей, пойдет косметику купит, белье красивое, в салон сходит, в принципе это будет делаться по большей части для вас.

#13

Не отчаивайтесь, продолжайте искать. Обязательно есть женщина со схожими проблемами. Я одна из таких, только из другого города. Разные обстоятельства заставляют людей знакомиться на сайте. Тем, кто не понимает и осуждает, радуйтесь, проблемы вас обошли стороной.

Антон
#14
Galtak

Не отчаивайтесь, продолжайте искать. Обязательно есть женщина со схожими проблемами. Я одна из таких, только из другого города. Разные обстоятельства заставляют людей знакомиться на сайте. Тем, кто не понимает и осуждает, радуйтесь, проблемы вас обошли стороной.

Спасибо Вам за понимание. Надеюсь, кто-то рано или поздно найдется)

Татьяна
#15

Ищите замужнуюю и не очень красивую. И общение будет - вы ей про жену, она вам про мужа.

#16
Гость

пошел наххху й

Кусай захуй

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема