Гость
Статьи
Мужу не нравится секс …

Мужу не нравится секс со мной

Узнала что он своей любовнице написал, что со мной секс не классный и ему не нравится. Что в вашем понимании классный секс? Как реагировать на такое? Не думала что у него есть любовница..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

никак не реагировать

Гость
#2

Завести любовника, получить от него смс-ку о том, что секс был классный и переслать ее любовнице мужа. А пусть знает, курица!

Гость
#3

"Ну вы тупые..."

Не, реально, бабы, вы тупые. Всё же просто, как два плюс два.

Хотите узнать, что надо мужику от вас? — Так спросите его об этом!

Типа, так: милый, я замечаю, что тебе что-то не нравиться со мной. Давай поговорим об этом.

И расспросите его, что ему там от вас надо, чтоб ему было "классно".

гость
#4

Тут никто не знает какой секс у вас, что делаете для него и что запрещаете. Вам надо с ним это обсудить! Обязательно до детей! Сам вот узнал, что разнообразие было у жены притворным и некоторые вещи, как минет, наездница и до. ей или морально не нравятся, или не удобно, или лень. А после родов, из её общения с подругой это случайно узнал. Что я хороший отец, помогаю в быту, и несколько оргазмов она ни с кем не получала за раз, как со мной, но есть вещи, которые ей не нравятся и любви ко мне нет, но терять меня не хочет. Ребёнка ей не оставлю ни прикаких обстоятельствах, если до развода дойдёт. Так что лучше обсудите всё в открытую, прямо и до полной ясности у вас обоих, что и как хотите и что не так или не хватает! Удачи вам!

Гость
#5
Гость

"Ну вы тупые..."

Не, реально, бабы, вы тупые. Всё же просто, как два плюс два.

Хотите узнать, что надо мужику от вас? — Так спросите его об этом!

Типа, так: милый, я замечаю, что тебе что-то не нравиться со мной. Давай поговорим об этом.

И расспросите его, что ему там от вас надо, чтоб ему было "классно".

Тупые как раз мужики, они только на словах мачо, а начнёшь на интимные темы с ними общаться, спрашивать, сразу ступор, зажатость и слова "все нравится, все устраивает", это кстати касается больше мужчин за 35 лет, молодые более открыты к разговору. Я не про всех мужчин, но к сожалению, они не ахти как любят такие разговоры разговаривать.

Корабельная крыса
#6

Не писать разводки.

Гость
#7

Автор, Вы наверное еще и стриптиз сплясать любите прежде, чем *** жырович0к давить должно?

Ирина
#8
гость

Тут никто не знает какой секс у вас, что делаете для него и что запрещаете. Вам надо с ним это обсудить! Обязательно до детей! Сам вот узнал, что разнообразие было у жены притворным и некоторые вещи, как минет, наездница и до. ей или морально не нравятся, или не удобно, или лень. А после родов, из её общения с подругой это случайно узнал. Что я хороший отец, помогаю в быту, и несколько оргазмов она ни с кем не получала за раз, как со мной, но есть вещи, которые ей не нравятся и любви ко мне нет, но терять меня не хочет. Ребёнка ей не оставлю ни прикаких обстоятельствах, если до развода дойдёт. Так что лучше обсудите всё в открытую, прямо и до полной ясности у вас обоих, что и как хотите и что не так или не хватает! Удачи вам!

И все это вам изложила подружка жены?

гость
#9
Ирина

И все это вам изложила подружка жены?

Нет. Из за неосмотрительности жены.

Сумрак
#11

А что мужу еще писать? Ой какой классный секас с женой? Конечно он напишет что любовница лучше. Тут дело другое АВТОР по сути рогоносец и её интересует в первую очередь не измена а тупая разводка для любовниц. АВтор почему вы сразу думаете что дело в вас? Найдите мужиков, пусть они вас хмхмхмх. Потом когда с мужем будете говорит, мол в чем дело козлина?Ты че себе позволяешь? Он вам скажет что вы его не устраиваете в постеле. А вы ему бац и подписанную питицию на 100 листах, там мужики опишут и подпишутся что все у вас нормально и они проверили и подтверждают, не поверит так видео покажите скажите выбирай тут сотни видео, пару дней смотреть, устала пока снимали.

Гость
#12

Пиши познакомимся!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: