Гость
Статьи
Что значит кончить в …

Что значит кончить в сексе?

Что это означает на физиологическом уровне у девушек? У парней понятно. А у девушек - это получить оргазм или?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

как по мне именно оргазм это и есть...удивлюсь если будут другие ответы, но почитаю....

Оля
#2

Конечно оргазм. Но не все девушки в процессе секса могут кончить..мужчине проще, он задает ритм и скорость. Поэтому можно пользоваться дополнительной стимуляцией...

Нирвана
#3

Мужчины,а вам нужна прелюдия перед сексом?Ну,если вы не собирались,а женщине невтерпёж.

#4

Как по мне это одно и тоже, хотя спорили с одной подругой, она утверждает это разные понятия.

Автор
#5
Нирвана

Мужчины,а вам нужна прелюдия перед сексом?Ну,если вы не собирались,а женщине невтерпёж.

Я женщина, а не мужчина

Гость
#6

Во время того как девушка кончает происходит эякуляция и таким образом выделяется белая жидкость

Гость
#7

я кончила жидкость была не белая

Гость
#8
Гость

я кончила жидкость была не белая

Значит ты не кончила😕

Гость
#9
Нирвана

Мужчины,а вам нужна прелюдия перед сексом?Ну,если вы не собирались,а женщине невтерпёж.

Значит надо уважать особенности дамы.

Гость
#10

Знаете я вроде ещё не мужик. Просто услышал и решил за гуглить, даже не
думал что женщины умеют получать оргазм. Ну конечно я ж не женщина и не знал о таком))

Гость
#11
Оля

Конечно оргазм. Но не все девушки в процессе секса могут кончить..мужчине проще, он задает ритм и скорость. Поэтому можно пользоваться дополнительной стимуляцией...

Мне кажется что аргазм и всё

Аня
#12
Министрелия

Как по мне это одно и тоже, хотя спорили с одной подругой, она утверждает это разные понятия.

Подруга права, это разные вещи как и у парней.

Лена
#13

У девушек "это место" будет сокращаться и будет очень-очень-очень приятно. Это значит кончить.

Гость
#14
Автор

Я женщина, а не мужчина

Она сказала МУЖЧИНЫ, а не автор так что ротик закрой.

Марго
#15
Гость

Во время того как девушка кончает происходит эякуляция и таким образом выделяется белая жидкость

Липкая и похожа на сметану?
Такими темпами я это делаю ежедневно и без секса😳…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: