Гость
Статьи
После мастурбации …

После мастурбации сильно болит голова

Заранее извиняюсь.
Дело в том, что во время онанизма у меня сильно болит голова в области надбровой дуги. Именно с левой стороны. Я бы не сказала что жутко устаю или что-то ещё, но раньше этого не было. Можно ли от болей как-нибудь избавиться и в чем может быть причина? Нормально ли это?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Внутричерепное давление, как вариант. Вам надо к неврологу, он выпишет направление на МРТ и МРА, или другие обследования. При мастурбации увеличивается приток крови, напряжение, повышается артериальное давление. Это может вызывать головные боли. Скажите врачу, что при физическом напряжении у вас болит голова в этом месте. С головными болями не шутят, берегите себя. А еще понаблюдайте, в каких моментах и ситуациях у вас болит голова. Занятия спортом? Поднятие по лестнице? Бег?

#1

Попробуйте что это делал вам мужик ну ил подруга, просто ради эксперимента. Возможно сразу 2 вещи это для вас много, то есть дастовлять удовольствие и получать, на лицо все признаки перегрузки мозга.

Izzi
#2

У меня то же самое, но проходит довольно быстро.

Алиса
#3

Проверте сосуды, перенапрягаете, маструбируйте стоя, с вибратором..хех.

Гормон роста
#4

чистая психосоматика. Или вы себя осуждаете за мастурбацию, или вас сильно задолбало то, что вы мастурбируете вместо того, чтоб иметь нормальный секс.

Гость
#5

Перенапрягаетесь слишком. Постарайтесь найти удобную позу и использовать такой способ мастурбации, чтобы не пришлось слишком напрягаться всем телом и давление от этого не скакало. Иногда бывает у многих, если обычным образом не выходит "дойти до финиша", приходится выкладываться по максимуму, но если постоянно - ищите что-то другое. И постарайтесь концентрироваться собственно на половых органах, чтобы голову "оставить в покое", так сказать, выше пояса не особо напрягаться, чтобы голова не страдала..

Гость
#6

Зона над бровями - это надпочечники. Хотите стать бабомужиком - дрочите сколько влезет. Только потом не жалуйтесь

Гость
#7
Яна Вячеславовна Ром

Внутричерепное давление, как вариант. Вам надо к неврологу, он выпишет направление на МРТ и МРА, или другие обследования. При мастурбации увеличивается приток крови, напряжение, повышается артериальное давление. Это может вызывать головные боли. Скажите врачу, что при физическом напряжении у вас болит голова в этом месте. С головными болями не шутят, берегите себя. А еще понаблюдайте, в каких моментах и ситуациях у вас болит голова. Занятия спортом? Поднятие по лестнице? Бег?

Вроде при других физических нагрузках ничего не болит. Возможно я не нагружаю себя до такой степени просто, только вот так.

Гость
#8
Сумеречный

Попробуйте что это делал вам мужик ну ил подруга, просто ради эксперимента. Возможно сразу 2 вещи это для вас много, то есть дастовлять удовольствие и получать, на лицо все признаки перегрузки мозга.

Лишаться девственности я пока не планирую, ахах

#9
Гость

Лишаться девственности я пока не планирую, ахах

Ну про лишаться я и не говорил, слышали про ПОЗУ 69. Вот можете её с кем нибудь кто вам по душе, и лишаться ничего не надо.

Витя
#10

Ненада быстро ***,и не спешить,Нада потихоньку *** и пока член сам по себе не начнет спускать сперму,я так начал заниматься и все прошло,удачи вам.

Гость
#12

Таже проблема но я муржского пола

Гость
#13
Гормон роста

чистая психосоматика. Или вы себя осуждаете за мастурбацию, или вас сильно задолбало то, что вы мастурбируете вместо того, чтоб иметь нормальный секс.

Слушай, когда за тобой следят и наблюдают несколько пар глаз, то знаешь ли, это очень странно. Сам так попробуй.

Гость
#14

Такая же проблема но только после алкоголя, причём на вторые сутки к вечеру....

Гость
#15
Гость

Зона над бровями - это надпочечники. Хотите стать бабомужиком - дрочите сколько влезет. Только потом не жалуйтесь

*** на ноль сучка

Гость
#16
Гость

Таже проблема но я муржского пола

Привет прошла проблема? Если да, то что ты делал?

Гость
#17

Такая же ситуация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: