Гость
Статьи
Расхотелось секса …

Расхотелось секса из-за соседства родственников

Живем с мужем с его бабушкой.Человек она старый и больной, перестаёт справляться со своим бытом сама.По несколько раз за день стучит нам в комнату и зовёт чтобы помогли кастрюли принести, машинку стиральную запустить и тд.Из квартиры выходит раз в неделю на 5 минут,остальное время сидит кряхтит под дверью или у себя в комнате,стонет,вздыхает,икает, придыхает «о господи», шаркает,скрипит,чавкает и так до бесконечности.Перестала хотеть секса на этой почве абсолютно!Вернее,желание есть,а как только вспомню что сейчас в самый романтичный момент начнётся умирающий лебедь за дверью,сразу отворачивает!уже в отчаянии до слез!читаю на форумах,что ой якобы если другой возможности нет,то надо и молча заткнувшись и чуть ли не на соседней кровати от родителей развлекаться.Что за дикость?КАК можно сосредоточиться на процессе под дергания «принеси подай» и пердеж за стенкой?Проблема уже психологическая ведь?Лежу в постели с мужем а в голове бабушка которая скрипит половицами и уже делает громкий вдох чтобы позвать на помощь(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привысь дозу карваола и будет вам счастья

Гость
#2

съезжайте и живите отдельно как белые люди
Либо придушите бабку подушкой ночью тихонько)))

Гость
#3
Гость

Привысь дозу карваола и будет вам счастья

тоже отличный вариант

Я-телец!
#4

Фу! Меня бы раздражало такое.
Зачем автор Вам такое?
Сними квартиру.
Лично я сначала квартиру купила, а потом ахалась😁

Я-телец!
#5
Гость

съезжайте и живите отдельно как белые люди
Либо придушите бабку подушкой ночью тихонько)))

Поэтому нельзя никому оставлять завещание. А лучше сказать бабке, что все оставлено дет.дому. вот бы автор начала сразу сьезжать.😂

МИСП
#6

Даже бегло пройдясь по темам и обсуждениям, понимаешь, что форуму требуется санация. Моё видение такое: Санацией займётся Мужское Движение. У женщин останется только пассивное право пользования форумом – только читать и черпать правдивую информацию. За мужчинами же закрепится и активное право пользования: мы будем создавать темы, в которых раскроем женщинам все нюансы, как им надлежит идти по жизни. Вуман ру станет просветительским ресурсом. Нас ждёт Ренессанс Патриархата.

Гость
#7

ну снимайте номер раз в месяц и устраивайте секс отрыв

Гость
#8

За бабкиной жилплощадью первая побежишь. Если бы не было в этой ситуации выгоды, то х** ер бы согласилась так корячится. Знаешь ведь, что мужу метрики перепадут.

Гость
#9

Я бы лучше теребонькала в одиночестве без мужика, чем такое счастье

Гость
#10
МИСП

Даже бегло пройдясь по темам и обсуждениям, понимаешь, что форуму требуется санация. Моё видение такое: Санацией займётся Мужское Движение. У женщин останется только пассивное право пользования форумом – только читать и черпать правдивую информацию. За мужчинами же закрепится и активное право пользования: мы будем создавать темы, в которых раскроем женщинам все нюансы, как им надлежит идти по жизни. Вуман ру станет просветительским ресурсом. Нас ждёт Ренессанс Патриархата.

Ждёт санация? Санитары тебя ждут.

Гость
#11

Что мешает жить отдельно?

Гость
#12

Живете, небось, на бабушкиной жилплощади? Муж квартирку-то вряд ли сам купил.
Решить вопрос можно просто. Бабушке нанимаете сиделку и с мужем уходите жить в Вашу квартиру.

Гость
#13

6. МИСП | 02.04.2019, 00:30:10 [914617105] Даже бегло пройдясь по темам и обсуждениям, понимаешь, что форуму требуется санация. Моё видение такое: Санацией займётся Мужское Движение. У женщин останется только пассивное право пользования форумом – только читать и черпать правдивую информацию. За мужчинами же закрепится и активное право пользования: мы будем создавать темы, в которых раскроем женщинам все нюансы, как им надлежит идти по жизни. Вуман ру станет просветительским ресурсом. Нас ждёт Ренессанс Патриархата.
.
Ещё утро, а Вы уже так пьяны.

Гость
#14

автор, а вы надеетесь умереть молодой, не дожив до старости и до внуков???

Гвоздь
#15

Так возьми и отрави её! Ишь чего удумала, ведьма старая! Не даёт нормально сексом заняться. Или подожди пока сама помрёт.

Гость
#16
Автор

Живем с мужем с его бабушкой.Человек она старый и больной, перестаёт справляться со своим бытом сама.По несколько раз за день стучит нам в комнату и зовёт чтобы помогли кастрюли принести, машинку стиральную запустить и тд.Из квартиры выходит раз в неделю на 5 минут,остальное время сидит кряхтит под дверью или у себя в комнате,стонет,вздыхает,икает, придыхает «о господи», шаркает,скрипит,чавкает и так до бесконечности.Перестала хотеть секса на этой почве абсолютно!Вернее,желание есть,а как только вспомню что сейчас в самый романтичный момент начнётся умирающий лебедь за дверью,сразу отворачивает!уже в отчаянии до слез!читаю на форумах,что ой якобы если другой возможности нет,то надо и молча заткнувшись и чуть ли не на соседней кровати от родителей развлекаться.Что за дикость?КАК можно сосредоточиться на процессе под дергания «принеси подай» и пердеж за стенкой?Проблема уже психологическая ведь?Лежу в постели с мужем а в голове бабушка которая скрипит половицами и уже делает громкий вдох чтобы позвать на помощь(

Короче есть вариант один но это если хаты не жалко Подсыпаешь бабке сильное снотворное Закрываешь все окна и двери в квартире Открываешь главный газовый вентиль на кухне Если есть городской телефон это хорошо Ломаешь его там два проводка плюс и минус Перекусываешь Зачищаешь Скручиваешь нежно так что бы проводки едва касались друг друга Выходишь из квартиры Гуляешь в людных местах Ждешь пока газ наполнит квартиру Ну часика полтора Покупаешь с рук у барыги левую симку и звонишь например из кафешки на городской бабушке Короткое замыкание и сонная бабушка вместе с диваном вылетает из окна Все желание к вам вернется а эрекция молодому человеку гарантируется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема