Гость
Статьи
Ссоры из-за секса.

Ссоры из-за секса.

Начали встречаться с мч 2 месяца. На выходных был первый секс, но я не кончила ни разу от этого. Ему было достаточно 10 минут и все. Почти без прилюдий, он знает, что я люблю играть. Поцелуи, за ухо кусать и тд,но для него это слишком длинный процесс, если это больше чем 10 минут. Вот и ссоры, сам человек хороший, а в сексе меня вообще не доводит до оргазма, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не изменится, решай сама

Б-ка
#2

"Мой миленький дружок
не дует в свой рожок,
и будут у дружка
за это два рожка."
Так прямо ему и скажи - "мне это нужно, я это получу. С чьей именно помощью - выбирай".

Гость
#3

Судя по детским кусаниям за ушки секс в вашей жизни нов и неизведан, поэтому юноша просто не знает, что бывает дольше, а вы не умеете контролировать его семяизвержение

м
#4

А, вы, что хотели прелюдию пол часа и секс пол часа!?
Если мч может, способен на несколько актов, то одна техника!
Если только разок то другая!
Обсудите!

Любовник
#5

Покажите ему видео, где там делают так, как вам хочется и обсудите, как это лучше реализовать.

#6

Ага, ваш Пареньт не плохой только сцыться и глухой))))))))))

Bad Panda
#7

Вы разные, разный темперамент, желания.
"человек хороший " это всегда забавно :) рано или поздно Вас это на столько за#ет что вы уйдете. Либо заведете любовника, который будет ваш по темпераменту, желаниям и предпочтениям.
Судя потому что ссоры из-за сека, он для вас важен, так что либо ищите любовника, либо просто "своего" :) а мучить себя - смысл...

Гость
#8
Автор

Начали встречаться с мч 2 месяца. На выходных был первый секс, но я не кончила ни разу от этого. Ему было достаточно 10 минут и все. Почти без прилюдий, он знает, что я люблю играть. Поцелуи, за ухо кусать и тд,но для него это слишком длинный процесс, если это больше чем 10 минут. Вот и ссоры, сам человек хороший, а в сексе меня вообще не доводит до оргазма, что делать?

Выход есть -Вазген

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема