Гость
Статьи
Слишком приятный секс, …

Слишком приятный секс, аж терпеть нельзя

Здравствуй, у меня вот такая проблема: во время секса испытываю очень приятные ощущения, приятные настолько, что в какой-то момент терпеть становиться практически невыносимо и хочется вырваться или остановиться. Не знаю ,что делать. Начала вести половую жизнь совсем не давно

Мари
9 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Мы рады за вас. Про какашки тоже будете на весь форум вещать?

м
#2

Это предшествие оргазма!

Ве 🌴
#3

Она просто ещё не готова. Организм не сформировался. Пропаганда делает своё чёрное дело.

Гость
#4
Мари

Здравствуй, у меня вот такая проблема: во время секса испытываю очень приятные ощущения, приятные настолько, что в какой-то момент терпеть становиться практически невыносимо и хочется вырваться или остановиться. Не знаю ,что делать. Начала вести половую жизнь совсем не давно

Когда терпеть невыносимо происходит оргазм.

Принцесса-мильонщица
#5

непонятно, о чем речь.

гость
#6

[quote="Принцесса-мильонщица"]непонятно, о чем речь. [/quote
наверное ты фригидна)

Гость
#7
Ве 🌴

Она просто ещё не готова. Организм не сформировался. Пропаганда делает своё чёрное дело.

Ну, мне уже 19. Поэтому не думаю, что организм не готов.

Vi
#8

Я тоже не могу терпеть, когда в серии 15 или 20 оргазм подряд (и начинаю драться). Поэтому прошу себя привязывать. В чем проблема-то? Наслаждайтесь.

гость
#9
Мари

Здравствуй, у меня вот такая проблема: во время секса испытываю очень приятные ощущения, приятные настолько, что в какой-то момент терпеть становиться практически невыносимо и хочется вырваться или остановиться. Не знаю ,что делать. Начала вести половую жизнь совсем не давно

А секс какой? Вагинальный с проникновением без дополнительной стимуляции клитора?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема