Гость
Статьи
Cтранности у мужчины

Cтранности у мужчины

Добрый день. Уже несколько месяцев я встречаюсь с мужчиной. Он интересный, обаятельный, всё было хорошо, но когда дело дошло до секса, меня смутил такой момент. Он называет женские половые органы не иначе как "плохие секреты". Словосочетание само по себе странное, и создаётся впечатление, что он в целом брезгует. Смутило бы вас такое или предпочли бы не обращать внимания?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))) тот ещё чудак, верно
К слову сказать, сексуальные (и иные тоже) маньяки всегда вызывают доверие, никто бы даже и не подумал, что они.........

Самая моя моя
#2

А свои как называет?)) Прям интересно стало)

#3

а какие у него отношения с матерью? что он рассказывает о ней и о своем детстве?

Елена
#4
Анна

Добрый день. Уже несколько месяцев я встречаюсь с мужчиной. Он интересный, обаятельный, всё было хорошо, но когда дело дошло до секса, меня смутил такой момент. Он называет женские половые органы не иначе как "плохие секреты". Словосочетание само по себе странное, и создаётся впечатление, что он в целом брезгует. Смутило бы вас такое или предпочли бы не обращать внимания?

Звучит все это как ребячество, но не в хорошем смысле, у меня был опыт, встретила мужчину, отличный любовник, слегка странное чувство юмора, со временем он проявлял все больше странностей, потом со мной связалась его куратор, оказалось у него задержка развития или что- то еще такое, было жутко стыдно

Анна
#5
Самая моя моя

А свои как называет?)) Прям интересно стало)

Чебурашкой..

Анна
#6
ЯZva

а какие у него отношения с матерью? что он рассказывает о ней и о своем детстве?

Очень любит свою матушку, всегда делает то, что она бы не попросила, её не брезгует...

Алина
#7
Анна

Чебурашкой..

о боже серьезнооо??? ужас
наверное та же фигня как и у номера 4 в ответах

Анна
#8
Алина

о боже серьезнооо??? ужас наверное та же фигня как и у номера 4 в ответах

Об этом случайно узнала, он рассказывал, что когда справляется с возбуждением и, простите, эрекцией, поёт, глядя на член, песенку "чебурашка-дружочек, что ж ты встал в уголочек и головку свою опустил"

Алина
#9
Анна

Об этом случайно узнала, он рассказывал, что когда справляется с возбуждением и, простите, эрекцией, поёт, глядя на член, песенку "чебурашка-дружочек, что ж ты встал в уголочек и головку свою опустил"

это клиника. бегите скорей! чем дальше тем хуже будет я думаю

Гость
#10

а, ясно, разводка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: