Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я не активна в сексе

Недавно начала жить половой жизнью с парнем. Но он сексом не особо интересуется как я понимаю(Он мне не изменяет). Потому что я вечно обижаюсь, что он не бывает инициатором. Я постоянно его пытаюсь возбудить, спровоцировать. Он возбуждается, но никогда не переходит это в постель, если я не намекну словами, что хочу сейчас заняться. В сексе он меня не удовлетворяет, не получается у него меня возбуждать ласками и поцелуями. Поэтому всегда используем смазку. Кончаю я только когда перенимаю инициативу в свои руки и двигаюсь на нем. Мне приятно, только когда я двигаюсь сама и я постоянно прошу: можно я сама. И вот вчера я снова обижалась и высказывала, почему он никогда не предлагает секс, а вместо этого просит покататься на велике и тд. И в процессе обсуждения он мне сказал, что я не активна в сексе и спросил почему. Потом он начал извиняться и типо он не то имел ввиду. Но я обижена до боли, до глубины души. Объясните, как его понять!?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ведь реально, на велике гораздо интереснее покататься !!!!!!

Гость
#2

У вас разные темпераменты. Вы друг другу не подходите. Все-равно в итоге расстанетесь.

Гость
#3

Как хочешь, так и понимай. Но. Когда дело дошло до выяснения отношений (которых, по сути, еще и нет), то пиши пропало, это верная (гарантированная) дорога к расставанию. И это правильно, нечего морочить друг другу голову игрой в любофь.

Ирина
#4
Гость

Как хочешь, так и понимай. Но. Когда дело дошло до выяснения отношений (которых, по сути, еще и нет), то пиши пропало, это верная (гарантированная) дорога к расставанию. И это правильно, нечего морочить друг другу голову игрой в любофь.

Мы встречались два года перед этим

#5

Если ты от его ласки даже не течешь, зачем ты с ним спишь?)

#6

Вот же загоны у вас)))))))))))) ипстсиь надо по человечксеи)))

Johaa
#8

Сколько вам лет? Ощущение, что не больше 15...

Диана-38
#9

Автор! Вы оба ещё малолетки, какой ещё вам секс, идите катайтесь на велике, куда более приятное для вас занятие. Не играйтесь во взрослые игры, вы до них ещё не доросли.

Ирина
#10
Диана-38

Автор! Вы оба ещё малолетки, какой ещё вам секс, идите катайтесь на велике, куда более приятное для вас занятие. Не играйтесь во взрослые игры, вы до них ещё не доросли.

Мне 25, ему 29 так то)

Гость
#11

у вас разные сексуальные темпераменты. Зачем вы обижаетесь? Может не стоит истерить, а научиться услышать партнера

Гость
#12
Ирина

Мне 25, ему 29 так то)

печально...
Т.е. вы 2 года встречались без секса и только недавно стали им заниматься? И вашего мужчину в 29 лет устраивали отношения без секса.?
И за два года вы не смогли выстроить эмоциональною близость? Общения без обид?@@

Гость
#13

Если бы любили парня, то смазку бы не использовали))))
Либо он не умеет "разогревать" девушек
И если парень не является инициатором, похоже что он не испытывает к вам чувства.
И как выше писали у вас разные темпераменты, всё равно расстанетесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: