Гость
Статьи
Что я делаю не так?

Что я делаю не так?

Почему когда мы с мужем занимаемся сексом в позе "я сверху" и фрикции совершает он, то всем приятно, а когда это делаю я, то всем пофиг? И как бы я ни старалась найти подходящую позу/ угол, мне всё равно не приятно. Что я делаю не так?

Пропасть
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Пропасть.
Могу сделать два предположения по Вашей теме.
1. Физиологическая особенность - фрикции со стороны мужа являются более стимулирующими по своей силе.

2. Психологическая - Вас больше возбуждает мужское доминирование. Даже в позиции "сверху" - хочется ощутить мужскую активность.

Ну, и в отношениях нет понятия "так/не так". Все ТАК! Достаточно присутствия обоюдного согласия. Все очень индивидуально. И уровень возбуждения может меняться от разного рода причин и обстоятельств. Это к тому, что ситуация может поменяться, со временем, "сама собой", либо можно продолжить эксперименты и найти причину опытным путем.

Гость
#1

Кому это - всем?????

#2

"Всем приятно", "всем пофиг"... Вы там каким составом-то развлекаетесь?

Кошатница
#3

Я вот так сразу не могу сказать , это смотреть надо .

Гость
#4
Алина

"Всем приятно", "всем пофиг"... Вы там каким составом-то развлекаетесь?

Ну если фраза "мы с мужем" ни о чем не говорит, то с ротой солдат оргии устраиваю

Диана-38
#5

Ну, и делайте дальше так как вам обоим приятно, зачем думать, да гадать. Любая пара, начиная свои сексуальные отношения использует все доступные им позиции, темперамент, ласки и т.д. и выбирает такие, которые отлично им подходят обоим. В дальнейшем самые лучшие и приятные позиции эта пара и использует. У всех всё по-разному! С одним МЧ хорошо так, а с другим так фигово и наоборот. Поверьте опытной 38-летней активной женщине, любящий секс.

Рафаэлка
#6
Диана-38

Ну, и делайте дальше так как вам обоим приятно, зачем думать, да гадать. Любая пара, начиная свои сексуальные отношения использует все доступные им позиции, темперамент, ласки и т.д. и выбирает такие, которые отлично им подходят обоим. В дальнейшем самые лучшие и приятные позиции эта пара и использует. У всех всё по-разному! С одним МЧ хорошо так, а с другим так фигово и наоборот. Поверьте опытной 38-летней активной женщине, любящий секс.

Какой потрясающий в своей бесполезности ответ! Девушка спрашивает как ей перестать быть бревном, ибо от любых её усилий всем ни тепло, ни холодно, а вы несёте какую-то лютую абстрактную чушь!

Диана-38
#7
Рафаэлка

Какой потрясающий в своей бесполезности ответ! Девушка спрашивает как ей перестать быть бревном, ибо от любых её усилий всем ни тепло, ни холодно, а вы несёте какую-то лютую абстрактную чушь!

Рафаэлка! Сами вы несёте чушь! Вы вопрос автора невнимательно прочитали! Ни о каком бревно там о слова нет. Автор написал, что когда она сверху мужа и муж совершает фрикции, то им всё приятно, а когда она совершает фрикции, то им обоим пофиг. Где бревно??? Не придумывайте и не ерундите!!! И я правильно сказала, что пофиг кто совершает фрикции, нефиг задумываться, важно делать так, чтобы обоим было в кайф.

Гость
#8

Да, тоже об этом думала..та же фиг/ня. Вот прямо идеально описано: в этой позе, если двигаюсь только я - не о чем и мне, и мч, если только он - супер обоим, если вместе - то так же, в принципе, как и если только мой мч...что за магия?)))

Ве 🌴
#9
Гость

Да, тоже об этом думала..та же фиг/ня. Вот прямо идеально описано: в этой позе, если двигаюсь только я - не о чем и мне, и мч, если только он - супер обоим, если вместе - то так же, в принципе, как и если только мой мч...что за магия?)))

Это не магия. Это особенности фрикционной передачи в кинематике. Погуглите.

Гость
#10

Кстати, что то похожее, у нас было!
С низу подмахивать по большому счету неудобно,
На верху жена устает прыгать на корточках, правда иногда приятно!
Остановились на варианте когда сверху движения попкой типа тверка, но недолго,
а то быстро можно кончить, чередуя, с максимум проникновения и
небольшими трущими движениями о шейку матки, там есть точка А
помогает быстро кончить!

Ве 🌴
#11

Короче, мужчина грамотно рассчитывает угол и амплитуду движений. А женщина это делает как бог ей на душу положит. Из чего можно заключить, что мужчины явно умнее женщин.)

#12
Ве 🌴

Короче, мужчина грамотно рассчитывает угол и амплитуду движений. А женщина это делает как бог ей на душу положит. Из чего можно заключить, что мужчины явно умнее женщин.)

Аха ха. Про расчёт угла и амплитуды сильно сказано. 😁😁😁 Зачёт.

Гость
#13
Ве 🌴

Короче, мужчина грамотно рассчитывает угол и амплитуду движений. А женщина это делает как бог ей на душу положит. Из чего можно заключить, что мужчины явно умнее женщин.)

Так уж под каким только углом я там ни вывернулась!😄 И прыгала, и ерзала, и амплитуду разную пробовала. А когда он двигается, то практически под любым углом всё зашибись!

Гость
#14
Гость

Так уж под каким только углом я там ни вывернулась!😄 И прыгала, и ерзала, и амплитуду разную пробовала. А когда он двигается, то практически под любым углом всё зашибись!

При чем ему бывает приятно, когда двигаюсь я, а мне нет!

Ве 🌴
#15
Гость

Так уж под каким только углом я там ни вывернулась!😄 И прыгала, и ерзала, и амплитуду разную пробовала. А когда он двигается, то практически под любым углом всё зашибись!

Опыт не пропьёшь, как говорится.)

Ве 🌴
#16
Гость

При чем ему бывает приятно, когда двигаюсь я, а мне нет!

Вы в другой плоскости двигаетесь просто.
И вообще, чего вы зациклились на одной позе? Для вас целую камасутру написали! )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: