Гость
Статьи
Спасение интимной …

Спасение интимной жизни

Всех приветствую! Девушки ( замужние) изменился ли ваш секс после долгих лет брака ? И если изменился то что именно?
Расскажу свою историю... Вместе уже 11 лет ,женаты официально 8 лет . Я очень люблю своего мужа , и это не просто слова т.к была история ...не буду вдаваться в подробности ,но я была готова стать донором для него , но тогда обошлось без операции.
И мы почти не ругаемся , бывают недопонимание но они решаются разговором , не разу за столько лет мы не повысили друг на друга голоса . ( Это я описываю для понимания того что отношения у нас отличные) нооо.... Секс который первые несколько лет был безумным и восхитительным , теперь меня смущает 😯 я стесняюсь с ним заниматься любовью , мне стыдно ...словно это мой близкий ,кровный родственник .
Я его воспринимаю как безумно родного очень близкого человека Но не как сексуальный объект! ( Хотя он вполне симпатичный) я конечно говорила ему это , и он попытался как то исправить ситуацию ,но ничего не помогло . Во время секса у меня чувство что я делаю что то безумно плохое , например как спать своим братом .
Я же такими темпами угроблю нашу интимную жизнь ,если уже не угробила 😣
Психологи не помогли , взяли кучу денег сказали ,,подождите на 4-5 сеансе точно вам полегчает и так каждый раз ,и не легче и на 6 сеансе , наоборот появляется ещё одна головная боль что деньги трачу на ерунду .
Вот я и решила спросить у вас милые Дамы
Возможно у кого-то было подобное и вы с этим справились !?

Камилла
12 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

Попробую ещё спросить у местных психологов ( на сайте)

Али-баба
#2

Муж заведет любовницу...нахрен ему сестра близкая. Я не понимаю предмет разговора...Мне за 35 лет жена никак не сестра, а желанная женщина. Вероятно, хорошая, сытая жизнь без скандалов сделала из вашего мужа брата. Спокойная, размеренная жизнь убила ваше либидо.

Камилла
#3
Али-баба

Муж заведет любовницу...нахрен ему сестра близкая. Я не понимаю предмет разговора...Мне за 35 лет жена никак не сестра, а желанная женщина. Вероятно, хорошая, сытая жизнь без скандалов сделала из вашего мужа брата. Спокойная, размеренная жизнь убила ваше либидо.

Но он то меня не воспринимает как сестру ,и желает как и прежде . Проблема у меня в голове а не у него .((

Али-баба
#4
Камилла

Но он то меня не воспринимает как сестру ,и желает как и прежде . Проблема у меня в голове а не у него .((

Значит муж у вас молодец. Почему он считает вас женщиной? Не задумывались?Попробую обьяснить, как я вижу ситуацию...Муж вас любит полной, спокойной любовью и сексуальная составляющая не потеряла для него своей прелести. А ваша любовь калека на костылях, страсть пропала, приелся секс...вот и финиш. Очевидно, вы человек страстей, долгоиграющая спокойная любовь не для вас.Бурные, кратковременные романы- ваша стезя.

#5

Ты понимаешь, что это твои и только твои загоны. Уже хорошо. Надеюсь хватит мудрости не рушить семью из-за этого.

#6

У меня так же, стесняюсь мужа, началось после рождения первого ребенка. Думала как то наладится. Прошло уже 8 лет, все становится только хуже. Вместе 14 лет.

Камилла
#7
Брат-солдат

Ты понимаешь, что это твои и только твои загоны. Уже хорошо. Надеюсь хватит мудрости не рушить семью из-за этого.

Конечно я понимаю, я стараюсь всячески с этим бороться прежде всего для него , у меня и в мыслях не было семью рушить ,он мне очень дорог !
Я просто понимаю что рано или поздно его ведь это начнёт беспокоить ,мне нужно решить эту проблему пока он не стал об этом грузиться.

Камилла
#8
pilara

У меня так же, стесняюсь мужа, началось после рождения первого ребенка. Думала как то наладится. Прошло уже 8 лет, все становится только хуже. Вместе 14 лет.

У нас детей пока нет .
Ох....я совсем не хочу что бы было хуже , мы столько всего прошли вместе , и я точно знаю что это самый дорогой человек в моей жизни .
Одно радует ,что всё же я такая не одна

Камилла
#9
Али-баба

Значит муж у вас молодец. Почему он считает вас женщиной? Не задумывались?Попробую обьяснить, как я вижу ситуацию...Муж вас любит полной, спокойной любовью и сексуальная составляющая не потеряла для него своей прелести. А ваша любовь калека на костылях, страсть пропала, приелся секс...вот и финиш. Очевидно, вы человек страстей, долгоиграющая спокойная любовь не для вас.Бурные, кратковременные романы- ваша стезя.

Про человек страстей наверное всё же не про меня ....т.к он первый и единственный мужчина в моей жизни , на других даже внимание как то не обращаю .
( Я совсем не закомплексованная тихоня с глубинки ) просто так вышло что я его встретила когда мне было 17 и узнав его поняла что именно с ним я хочу пройти эту жизнь до конца .
Наверное мы все девушки сентиментальные и романтичные в этом плане

#10

Типа может тебе стоит наконец осознать, что даже со своим братом е/аться - норма? Все запреты только в твоей голове.
Вообще не понимаю, как можно не хотеть/стесняться любимого человека, когда он действительно родной. Здесь суть слова "родной" не в кровном родстве, а душевном. Хватит заниматься подобной глупостью.

Mike
#11

Для таких запущенных случаев требуются убойные средства. Например свинг. Когда вами овладеет другой мужчина вы забудете что такое сестра и почувствуете себя вожделенной женщиной. А когда увидете как другая садится на родного мужа ревность напрочь вытеснит понятие брат. Бурные эмоции всколыхнут ваше застоявшееся болото.

Гость
#12
pilara

У меня так же, стесняюсь мужа, началось после рождения первого ребенка. Думала как то наладится. Прошло уже 8 лет, все становится только хуже. Вместе 14 лет.

Так это не стеснение . У вас произошло гормональное повреждение после родов. Бабушки тоже якобы "стесняются" секса, а на самом деле не хотят. Может вам повредили яичники во время родов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема