Гость
Статьи
Делает больно во время …

Делает больно во время прелюдий

Девушки, у кого-нибудь есть похожая ситуация. Что делать, поделитесь опытом.
С парнем живем пол года, секса бывает мало. Раз в неделю и тот 5 минут.
Бывает такое, что, например, оба хотим, трогает меня, целует, а потом все резко прекращает.
Я ему говорю мол, либо продолжать давай, либо не начинай тогда. потому что бывает сухими пальцами меня трогает, мне не приятно и становится больно, после чего я начинаю психовать и желание пропадает. Это мы обсуждали, на счет пальцев. Как об стенку горохом.

Глория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бугага

Гость
#2

Ну тебя хоть просто сухими пальцами трогает, а меня моя бывшая постоянно царапала и кусала...

#3

это естественно, пальцами высушивает

Гость
#4

А зачем, к чему играть в Терпилу? Надо менять парня. Если раз...два не понимает, не проявляет чуткость к вашим просьбам... Чего ждать?
Лучше после не бывает..
Может он перспективный, тогда есть стимул подстроиться и смазку купить.

Али-баба
#5

Гы- ы. Мне пальцами в ворота..."откуда весь народ" строго воспрещается)) Не лезь, я гостя жду...Только от болта улетает, держит меня на плаву...)

Авиатор
#6

Парню под шестьдесят? Раз в неделю по пять минут... Вы, Автор, вообще видели мужчин или только по радио о них слышали?

Гость
#7
Али-баба

Гы- ы. Мне пальцами в ворота..."откуда весь народ" строго воспрещается)) Не лезь, я гостя жду...Только от болта улетает, держит меня на плаву...)

Наверное потому что у вас руки всегда грязные

Али-баба
#8
Гость

Наверное потому что у вас руки всегда грязные

Перед сексом я всегда моюсь. Руки, язык не вдохновляют жену...от члена она тащится. Упс...боюсь...за мной следят)))

Глория
#9
Авиатор

Парню под шестьдесят? Раз в неделю по пять минут... Вы, Автор, вообще видели мужчин или только по радио о них слышали?

Были, это единственный кто за 5 минут. Говорит что устает на работе. Работает целыми днями с утра до ночи и без выходных.

Глория
#10
Али-баба

Перед сексом я всегда моюсь. Руки, язык не вдохновляют жену...от члена она тащится. Упс...боюсь...за мной следят)))

Мой мужчина не моется в обще перед сексом, если нет, говорю что не будет ничего. Только если заставлю в душ идти. Если не хочет идти, ну не хочешь и ладно говорит.
На его б месте я бегала мыться

Гость
#11
Али-баба

Перед сексом я всегда моюсь. Руки, язык не вдохновляют жену...от члена она тащится. Упс...боюсь...за мной следят)))

Не повезло с женой

Али-баба
#12
Глория

Мой мужчина не моется в обще перед сексом, если нет, говорю что не будет ничего. Только если заставлю в душ идти. Если не хочет идти, ну не хочешь и ладно говорит.
На его б месте я бегала мыться

Правильно вы его заставляете...самому неудобно, когда член шмонит...или не шмонит, неважно. Важно быть уверенным в себе, а гигиена никогда не помешает. Как в анекдоте...
Приехал корреспондент в передовой колхоз
Взять интервью у передовой доярки
Директор вызвал Машу на ковер
" Маша. Я не знаю, что такое интервью,
Но ты на всякий случай подмойся.

Анита
#13

Всего пол года вместе живете и секс раз в неделю и то по 5 минут? Даже не представить такое... Почему так? Чем вы занимаетесь будучи дома? Оно вам надо? Пошлите его

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: