Гость
Статьи
Сказать парню, что это …

Сказать парню, что это мой первый секс или нет?

Парень хочет секса. Я его старше на 7 лет (ему 18 лет) и у меня не было ещё ни с кем интимных отношений. (Только петтинг с другим человеком, но секса мне с ним так и не захотелось.) Общаемся с ним давно, но в основном по интернету (знаем друг друга лично), разговаривать можем на разные темы, в том числе и про секс, частенько обменивается интим- фоточками. Он зовёт к себе, но не знает, что я девственница. Сразу признаться не смогла, а теперь не знаю что делать. Сказать правду когда приду к нему, или может пусть сам поймет в процессе или вовсе не ходить ( подруги говорят поискать поопытнее - а я хочу именно его).

Мэри
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Хочется поддержать Вас в том, что Вы не слушаете подруг. Зачем искать кого-то, если вы хотите интима (или отношений, это уже Вам решать) именно с этим молодым человеком. Но почему "вопрос": говорить ли ему, что он у Вас первый - встал так остро? Почему вы вообще переживаете по этому поводу? Вы боитесь его реакции, не доверяете ему полностью? "Сразу признаться не смогла": значит, Вы сама как-то очень эмоционально относитесь к этому факту?
Послушайте себя и своё сердце, оно намного лучше подруг подскажет Вам, как действовать и что говорить. Только Вам видно, как Вы относитесь к этому человеку и каких хотите с ним отношений в дальнейшем. Верьте своим чувствам и поступайте так, как будет лучше именно Вам. Не можете или не хотите сообщить ему заранее, скажете в процессе, а может быть, и вообще не упомянете об этом, Ваше право.

Zeta
#1

эм. стоит сказать... ему это развлевлечение, а вам серьезный шаг

Гость
#3

Короче. Забеременеешь - иди работай, а 18 летнего батю в декрете оставляй.

Носорог.
#4

Скажи авторша, что в этом такого то.

Гость
#5

Вы явно ОБА целки. Это раз. Как на мой вкус, то ставить его в известность о физиологических особенностях вашего организма особого смысла нет - ну девственница и девственница, перепихнулись, подмылись и по домам. Понятно, что у вас психологический бзик на тему секса, но... в реальности ничего выдающегося в первом сексе нет, если, конечно, не мнить себе иное. Так что не льстите себе, считая себя особенной. Это два.

Гость
#6

Для биороботов секс и вечные сношения с кем попало - это норма. Биороботов на планете очень много, по данным около 80 процентов населения. Искать надо своего , настоящего, не биоробота. В комментариях на темы секса обычно надетают биороботы и м.р.а.з.н,ы.е существа, они шутят скабрезно, смеются и просят относиться к данной теме проще, но надо всегда думать головой, а у биороботов и прочих, только программы.

.......!

На нашей планете проживает несколько различных видов существ, которые внешне все выглядят как обычные люди. Они взаимодействуют друг с другом, едят, спят, ходят на работу, развлекаются, воюют, размножаются и т.п. Короче, просто живут. Что это за существа? Это и просто люди, и рептилоиды, и Серые (тип пришельцев), а также инсектоиды (типа насекомых, видел несколько раз), биороботы и ещё куча разных других биологических и не очень видов. Каждый в своё время прибыл на Землю с определёнными целями и задачами, а некоторые были созданы уже на планете. В данной статье речь пойдёт только про один самый распространённый вид - про биороботов (не путать с роботами).

Гость
#7
Гость

Вы явно ОБА целки. Это раз. Как на мой вкус, то ставить его в известность о физиологических особенностях вашего организма особого смысла нет - ну девственница и девственница, перепихнулись, подмылись и по домам. Понятно, что у вас психологический бзик на тему секса, но... в реальности ничего выдающегося в первом сексе нет, если, конечно, не мнить себе иное. Так что не льстите себе, считая себя особенной. Это два.

Обычно такой "первый раз" ее беременностью заканчивается и разрушеными трех человек...

Гость
#8

Лучше сказать ,я тогда промолчала ,а он опытный был ,короче думала быстрее бы все закончилось ,не все они нежные и ласковые ,я конечно виду не подала ,но первый раз какой-то ...не вспоминаю

Гость
#9

Предупредить лишним не будет.

Гость
#10

Может, парень сам девственник и надеется, что девушка старше его наверняка расскажет ему что и как.
Так что, лучше предупредите дабы не испортить друг другу вечер

м
#11

Я тоже думаю, что лучше обсудить, мч наверно точно мечтает
о курсе молодого бойца*!?
Сексологи рекомендуют не спешить
вставлять и прыгать*, а заняться петтингом, научится доводить друг друга до оргазма, мануально или орально массаж ласки, это все поможет привыкнуть,
раскрепостит!
Распространенное явление у женщин со страха вагинизм, а у мч падает!

iXPERT
#12
Гость

Для биороботов секс и вечные сношения с кем попало - это норма. Биороботов на планете очень много, по данным около 80 процентов населения. Искать надо своего , настоящего, не биоробота. В комментариях на темы секса обычно надетают биороботы и м.р.а.з.н,ы.е существа, они шутят скабрезно, смеются и просят относиться к данной теме проще, но надо всегда думать головой, а у биороботов и прочих, только программы. .......! На нашей планете проживает несколько различных видов существ, которые внешне все выглядят как обычные люди. Они взаимодействуют друг с другом, едят, спят, ходят на работу, развлекаются, воюют, размножаются и т.п. Короче, просто живут. Что это за существа? Это и просто люди, и рептилоиды, и Серые (тип пришельцев), а также инсектоиды (типа насекомых, видел несколько раз), биороботы и ещё куча разных других биологических и не очень видов. Каждый в своё время прибыл на Землю с определёнными целями и задачами, а некоторые были созданы уже на планете. В данной статье речь пойдёт только про один самый распространённый вид - про биороботов (не путать с роботами).

Обратись к психиатру. А не лучше сразу удали себя из жизни)) Какой бред))

Александра
#13

Обязательно скажи! Если вдруг дальше все серьезно будет, он будет всегда в глубине души рад, что он у тебя первый и единственный!! Так что скажи, причем так нежно, он будет приятно удивлен!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: