Гость
Статьи
Как не спугнуть …

Как не спугнуть потенциального любовника излишней инициативой?

Текст темы:
В общем пережив сложный расход с бм и пребывая в полном раздрае после этой ситуации я поехала в отпуск и нечаянно по пьяни переспала с парнем, которого видела за свои почти 30 лет раз 5. Естественно была в шоке, но мне понравилось. Он такой трогательный стесняшка, но при этом умеет доставить удовольствие. Я в итоге выведала его номер и позвала еще раз. Честно, такого секса у меня уже года 3 не было. Ну и в итоге перед своим отъездом обратно я проявила инициативу и предложила перевести наши встречи в разряд ну если не постоянных, то как минимум регулярных.Он вроде бы за и если не сольется, то я буду иметь хороший секс как минимум раз в неделю. Проблема в том, что я ловлю себя на мысли,что навязываюсь. Я хочу,чтобы он мне почаще звонил, писал. Озвучивал свои пошлые мысли. Это не какие-то светлые чувства, это тупо желание чувствовать себя желанной. Любви мне больше не надо. А вроде пишет каждый день, но как-будто из под палки (пока он там, куда я ездила в отпуск). Я хочу флирта, обмена фоточками, секса по телефону, а получаю какие-то односложные предложения. И вроде да нафиг сдался, но его член идеален для меня, но кажется,что я своей откровенностью его забила. Но я правда изголодалась по мужскому вниманию. И я не хочу эту крупицу сейчас потерять. Не сейчас это точно. Как заставить его побольше инициативы проявить? Он младше меня на 5 лет, у него в штанах реально дымится и если бы он не хотел того же, чего и я, то явно не приехал во второй раз и не планировал нашу новую встречу, но вот эта переписка еле-еле душа в теле вымораживает. И нахрапом боюсь брать, испугается же, и сообщение ни о чем раз в час бесит.

Ленок
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросьте эту фигню про "испугать инициативной", особенно если он стесняшка. Наоброот, инициативной вы член стесняшки заставите дымиться еще больше :D

Гость
#2

Будь я мужчиной в расцвете сил и с таким прибором в штанах, от которого женщины без ума - нашла бы себе девушку помоложе, а не тетку старше себя.
Простите, автор.

Али-баба
#3

Не мастер он эпистолярного жанра. Понимает, что женщина на него подсела, зачем ему из штанов выпрыгивать? Он хозяин положения, хочет женщина ахаться...ахнем. Не хочет...новую найдем. Не считает нужным вести разговоры, как у него дымится. Потому, что не дымится.

Гость
#4

что значита не хотите любви? любовь смысл жизнь, Бог есть Любовь!

Гость
#5

Как бы там закопченное все у него не стало. Холодного или горячего копчения. Но вообще, судя по рассказу колбаса в лучшем случае сыровяленая. На мой взгляд так вообще вареная, по акции для тех кому за 30.

Гость
#6
Гость

Будь я мужчиной в расцвете сил и с таким прибором в штанах, от которого женщины без ума - нашла бы себе девушку помоложе, а не тетку старше себя. Простите, автор.

25 летние как раз любят женщин постарше, это когда мужику 40 он ищет молодую

Гость
#7
Гость

25 летние как раз любят женщин постарше, это когда мужику 40 он ищет молодую

Лучше б мужик 40 лекарство от простатита искал. И когда ему 25 было по женщинам постарше не шлялса.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="69528641"]Лучше б мужик 40 лекарство от простатита искал. И когда ему 25 было по женщинам постарше не шлялса.[/quote
Может у него нет простатита.Вот, автору нужна пилюля для любви к себе

огурец
#9

тему создал мужик?

Гость
#10
Гость

Лучше б мужик 40 лекарство от простатита искал. И когда ему 25 было по женщинам постарше не шлялса.[/quote
Может у него нет простатита.Вот, автору нужна пилюля для любви к себе

Может и нет. Но скоро будет. Пилюлю поздно. Клизма уже нужна. Для всестороннего глубокого промывания.

Гость
#11
огурец

тему создал мужик?

это риторический вопрос?

#12

Автор, почитайте блог эфолюции по тэгу "доярки".
Вкратце: доярки - это женщины, которые "доят" мужчин, выжимая из них, нет, не деньги, - секс. Она хорошо там описывает, что секс - это 100 % спонтанность, и его невозможно выжать. Можно спровоцировать играми, и тд.

#13

Че-то я вам завидую. И не понимаю нафига вам какие-то фоточки, виртуальный секс и вся эта дрянь. На СЗ как раз за этим можна идти потому как реальной встречи там не дождешься.

Гость
#14

Не бойся сказать правду и взять в свою инициативу. Ты сама пишешь что он стесняшк, предложи с ним посмотреть порно которое тебе интересно. Смотри на реакцию. Будешь открытой и он будет честным. Тебе ещё один любовник не нужен?!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: