Гость
Статьи
Пропало либидо

Пропало либидо

Здравствуйте! Несколько месяцев назад заметила, что совершенно не хочу секса. Возможно, 1-2 раза в месяц, не более. Раньше было такое желание 4-5 раз в неделю. Мне 32 года, ребёнку 2,5 , год назад был выкидыш на раннем сроке. На гормоны не сдавала, т к месячные регулярные. Думаю , что если бы был дисбаланс, они бы сбились. Девушки, у кого такое было, в чем была причина и как боролись?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнку столько же. Все сдавала. Все в норме. Тоже не хочется. Заставляю себя. В процессе желание появляется. Думаю от усталости - ребёнок и работа и работа по дому.

Гость
#2

Это норма. Женщинам не нужен секс впринципе

Ве🌴
#3

Это нормально, секса хотят только животные

Гость
#4

Такое бывает на фоне длительного стресса и хронической усталости. Природа так устроила: когда организм вымотан, размножаться ему не надо, значит, и желание у организма отбирается (природа же подразумевает, что секс затевается ради размножения; не доверяет ни контрацепции, ни чф-убеждениям :)).

Авиатор
#5
Гость

Такое бывает на фоне длительного стресса и хронической усталости. Природа так устроила: когда организм вымотан, размножаться ему не надо, значит, и желание у организма отбирается (природа же подразумевает, что секс затевается ради размножения; не доверяет ни контрацепции, ни чф-убеждениям :)).

А природа не устроила так, чтобы и мужа на это время положить на полочку: до времени, когда понадобится. Было бы неплохо, а? Пчёлы трутней убивают, может и отцов, после того как расплодились, словно самки богомола: голову хрясь, и набок.

Наум Никольский
#6

Ты просто деревяшка и муж тебя скоро бросит. НАйдет себе сексуальную красотку и будет ахать её во все места

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: