Гость
Статьи
Мужа не устраивает …

Мужа не устраивает секс

Девочки, подскажите как быть! Муж игнорирует меня, не хочет толком разговаривать. Еле-еле вывела его на разговор. Признался, что его совсем не устраивает наша сексуальная жизнь. Начал обвинять меня в других грехах также. После таких слов думаю о разводе. Женаты всего лишь год, детей нет. Толком еще и трудностей никаких не было. Я как могла пыталась разнообразить нашу секс. жизнь (белье и т.д.). Но ему все не то.... Что еще нужно - хрен его знает. Думаю, просто надоела ему. Квартира напополам, продавать он ее не хочет. Спросила о разводе - тоже не хочет разводиться. Кто был в подобной ситуации? Подскажите, как быть. Понимаю, что именно в таких ситуациях мужчины заводят любовниц. В его секс. прихотях редко отказываю ему. В общем, я огорчена. Голова кругом.

Lima
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами то от секса с ним удовольствие получали?

Гость
#2

А что, все настолько серьёзно по поводу "других грехов*?

#3

Он может надоесть однообразием. Посмотрите какие-нибудь новые для вас позы, купите плетку (мы брали - клевая вещь), кто-то любит маски на глаза, если муж в маске, можно сделать очень ласковые прелюдии, неожиданные прикосновения, поцелуи, взять в рот тоже стоит ;) очень возбуждает. Мужики любят массаж со вкусными кремами. А в магазах со свечами продаются арома-палочки, которые при поджигании тлеют и по всей хате вкусный запах... главное не быть бревном и покорять новое вместе. Мы вместе и прощупываем, эксперименты никогда не надоедают.
А муж дурак, если сам не хочет ничего нового вносить.

Гость
#4

Может, вы с ним неискренни в сексе? Просто выполняете свой долг, а в сам процесс не окунаетесь с головой? Хотите ли вы его по-настоящему? Если хотите - то демонстрируете ли это? Может вот этой вашей искры ему и не хватает

Гость
#5

Так ведут себя мужчины, у которых уже есть любовница).

Интерес
#6
Елизавета

Он может надоесть однообразием. Посмотрите какие-нибудь новые для вас позы, купите плетку (мы брали - клевая вещь), кто-то любит маски на глаза, если муж в маске, можно сделать очень ласковые прелюдии, неожиданные прикосновения, поцелуи, взять в рот тоже стоит ;) очень возбуждает. Мужики любят массаж со вкусными кремами. А в магазах со свечами продаются арома-палочки, которые при поджигании тлеют и по всей хате вкусный запах... главное не быть бревном и покорять новое вместе. Мы вместе и прощупываем, эксперименты никогда не надоедают.
А муж дурак, если сам не хочет ничего нового вносить.

С ароматами вы правы....

Гость
#7

Посцы ему в рот

#8

Тупой упрь , нет чтоб ценить что у него жена есть, урод, ненавижу

Alex
#9

Девушка, вы видимо совсем молоды. Я вам подскажу. Если он Вам об этом говорит значит время любовниц не пришло)) Человек делится с Вами тем что его беспокоит или не нравится, ну собственно и разводиться не хочет потому, что надеется что у Вас получится наладить все. Ну и еще пардон, может кто то иначе считает но белье мужчин особо не волнует, все же нравятся больше, когда его нет, а вот на то в чем вы по дому ходите стоит обратить внимание. Просто интимная как и семейная и любая другая совместная требует от Вас искать компромиссы, и менять устои это и есть отношения

Гость
#10

Семья держится не любви(любовь проходит), а на уважении и взаимопонимании!
Ищите общий язык с мужем, общие взгляды интересы, а секс как завершение отношений! Сели за рюмочкой и обсудили!

Моника
#11

Попробуйте разнообразить его жизнь стимулирующими препаратами, я пробовала со своим мужем Вимакс форте.Отличное средство за приемлемую цену, без побочек и отходняков.Начинает действовать через 30 мин.Попробуйте,Вам понравится))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: