Тут есть такие кто не любит интим ?
У меня хороший муж ,во всем помогает ,старается ,все в общем отлично.вот только одно ему нужен секс ,а я не люблю этим заниматься и не хочу,но его обидеть тоже не хочу .как приходит вечер я надеюсь, что сегодня он не захочет и когда он действительно не хочет для меня облегчение и праздник) расставаться я не хочу ,у нас хорошие душевные отношения.конечно если он уйдет к другой , которой нравится это делать,то будет плохо.вообще для меня секс это стыдно и гадко очень неприятно ! Есть такие женщины здесь? Что делать?
Я
Мудрость форума: Секс
- Мужчины и девственницы3 259 ответов
- Про секс и женщин. Простыня912 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 954 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 107 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 692 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 858 ответов
- Секс по дружбе3 522 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Ищу любовницу для мужа30 085 ответов
- Есть верные мужчины?4 071 ответ
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Секс - это унижение. Или вы считаете, что когда *** ставит женщину на колени и тыкает ей в лицо свой ccaный отросток, это он делает из глубокой любви к ней? Oга.
Гость
Автор, тут собрались обкoнчанные cнoшалки, которые вам будут доказывать, что вы больны, как же так вы не любите, когда мужломycop пользуется вами как помoйкой для слива своих выделений. Этожещщщастьеиудовольствие.
Гость
Вы ещё посоветуйте проститутку ему покупать. А если серьёзно, не понимаю таких женщин. Ну, не любишь секс, какого лешего выходить замуж??? Живи одна и никто тебя не потревожит. А я, вот очень люблю секс, 5-6 раз в неделю и мужа такого же нашла, у нас гармония в отношениях и никто ни к кому не пойдёт. Если человек сыт, едой его уже не соблазнишь, наоборот только отвратишь. Так и в сексе, удовлетворённый супруг налево смотреть не будет.
Зачем выходить замуж? Потому что общество давит, родители внуков хотят, на работе на часики намекают. Тикают и Тикают, старой девой называют. Вот и выходят фригидки замуж и долг отрабатывают.
Форум: Секс
Всего: 483 942 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
- Что вы, мужчины, думаете о роли женщины в сексе?18 ответов
- ЖМЖ в паре9 ответов
- Как увеличить размер?10 ответов
- Страпон с супругой11 ответов
- Секса вообще нет11 ответов
- Утренняя эрекция у мужа82 ответа
- Зрелая женщина хочет сделать мне минет15 ответов
- Какой у вас фетиш в сексе?только без комплексов,как есть34 ответа
- Размер имеет значение. Почему жена отрицает это?15 ответов
- Жена не хочет меня после родов14 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Первый секс что делать?161 ответ
- Утренняя эрекция у мужа82 ответа
- Девушки , сколько по времени должен длится секс76 ответов
- Муж унижает и принуждает к интиму38 ответов
- Какой у вас фетиш в сексе?только без комплексов,как есть34 ответа
- Высокое либидо у девушки23 ответа
- Что вы, мужчины, думаете о роли женщины в сексе?18 ответов
- Боль во время первого секса не норма18 ответов
- Размер имеет значение. Почему жена отрицает это?15 ответов
- Зрелая женщина хочет сделать мне минет15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема