Гость
Статьи
АС. Быть или не быть

АС. Быть или не быть

Интересны мнения об АС всех девушек. По тому, как прочла тут, девушки делятся на 2 лагеря. Те, что считаю это омерзительным/нездоровым/ненормальным и те, кто очень любит и «быстро кончают» от него. Я тоже придерживалась первой позиции, но прочитав восхищённые отзывы людей и собственное любопытство заставляет пересмотреть собственные взгляды. Если говорить о нерегулярном АС, а редким разнообразием, насколько серьёзен вред организму? И возможно ли получить такое удовольствие или это обыкновенный фетиш определённых людей (ну есть ведь конченый люди, которых пальцы ног возбуждают 😂) Спасибо заранее за ответы! Всем добра

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Имя, сестра!
#1
Автор

девушки делятся на 2 лагеря. Те, что считаю это омерзительным/нездоровым/ненормальным и те, кто очень любит и «быстро кончают» от него. 😂

мельчаешь, поц.
такой тухлый и примитивный развод-пропаганда

#2

Люди кончают не только от проникновений, а и от чувств, желания, вожделения партнера.
Можно кончить от поцелуя. У меня так было. Бывшый целовал и у меня так голова кружилась, что вот-вот могла и кончить.
На счёт АС, то тут тоже самое. У меня было пару раз. Один из них я кончала. А так только при вагинальном и куни.

Саша
#3

Тебя мучают запоры?
Тогда АСУ быть!!

м
#4

Если при ласках и мастурбации приятно ласкать анус, то это твоя тема!
Есть разного размера пробки, на али* и сама с хорошей смазкой контекс силк
или стронг, начиная с маленькой туда сюда, подержать внутри главное постепенно!
Кончить можно если страсть и эйфория первого раза!
А если и кончают то только если есть эрогенные точки на
задней стенки вагины!

Гость
#5

Есть единственный вариант - попробовать самой

Жушка
#7

Я вот смотрю иной раз на баб и мужиков, как поначитаюсь что пис ты и буи лижут , в рот заканчивают , ненормальные бабы глотают , жапы лизут , туда в гафно ***, как представлю что он или она это делают так омерзительно .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: