Гость
Статьи
Почему мужчины могут …

Почему мужчины могут заниматься сексом?

А если разлюбил девушку и женщину, то с ней больше сексом не занимается или нехотя. Все такие? То есть, они могут изменить с любой женщиной, а вот если любимую разлюбили, то она ему противна.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не понял

#2

Автор, женщина или возбуждает или не возбуждает. Это не зависит от того, кем она является для мужчины, но у мужчины нормального всё же на первом месте стоит рассудок и поэтому даже если чисто внешне женщина для меня привлекательна, это не значит, что иных мыслей, кроме как трахнуть её у меня нет.
С другой стороны, от женщины это тоже зависит. Если жена делает всё, чтобы не возбуждать мужа, то он и не будет возбуждаться.

Гость
#3
AVD

Автор, женщина или возбуждает или не возбуждает. Это не зависит от того, кем она является для мужчины, но у мужчины нормального всё же на первом месте стоит рассудок и поэтому даже если чисто внешне женщина для меня привлекательна, это не значит, что иных мыслей, кроме как трахнуть её у меня нет.
С другой стороны, от женщины это тоже зависит. Если жена делает всё, чтобы не возбуждать мужа, то он и не будет возбуждаться.

Ну смотрите. Неужели все мужчины могут хотеть всех женщин? То есть, почему они изменяют? А если разобщили жену, то с ней спать не могут. Как так? Хотя жена там красавица и сексуальна, но вот разлюбил. А изменил например с какой-то лохушкой. То есть, Вы можете спать с кем угодно, если она даже не красавица и не неопрятная?

Мудрец
#4

Мужчина, часто, наоборот будет чувствовать себя комфортно с неприглядной девушкой. Он хочет почувствовать ее глубокую заинтересованность в нем. Ее зависимость от него. А, допустим, красавицу очень яркую, он захочет завоевать чисто теоретически, но обладание ей для него будет постоянным стрессом, т.к. он будет подсознательно плстоянно бороться за нееи никогда не достигнет покоя. Т.к. она потенциально всегда может уйти к другому, т.к. она востребована.
А он хочет почувствовать себя опекающим и заботящемся о слабой женщине.
Эту ошибку совершают тысячи женщин, пытаясь быть неотразимыми и недосягаемыми, хотя иногда нужно заниматься обратным. Надеть домашний халат и месить тесто, а не, например, наращивать ногти.
Попробуйте как то вызвать у вашего мужчины желание о вас заботиться. Например, заболейте. Чтобы он ухаживал.

Гость
#5
Гость

Ну смотрите. Неужели все мужчины могут хотеть всех женщин? То есть, почему они изменяют? А если разобщили жену, то с ней спать не могут. Как так? Хотя жена там красавица и сексуальна, но вот разлюбил. А изменил например с какой-то лохушкой. То есть, Вы можете спать с кем угодно, если она даже не красавица и не неопрятная?

Да, мужчины могут спать , с кем угодно. Лишь бы дырка была. У нас в деревне молодые мужики спали с ровесницами, с дряхлыми бабками , с матерями 5 детей и др. женщинами .Лишь бы слить хоть куда-нибудь. Где дают --- там они и берут. Сейчас в городе живу --- то же самое вижу.
"Она ссррраная , в постели мочится, а мне поххххуй, мне очень хочется." --- мужская песня

Корабельная крыса
#6

😁😁😁
Потрясающие выводы

#7
Гость

Ну смотрите. Неужели все мужчины могут хотеть всех женщин? То есть, почему они изменяют? А если разобщили жену, то с ней спать не могут. Как так? Хотя жена там красавица и сексуальна, но вот разлюбил. А изменил например с какой-то лохушкой. То есть, Вы можете спать с кем угодно, если она даже не красавица и не неопрятная?

Вы тоже самое спросили и в начале, только другими словами. Какой-то бессистемный набор вопросов. Что узнать-то хотите? Про всех мужчин ответить не могу, только про себя.
Нет, для меня не все женщины привлекательны.
Изменяют... Ну если копать глубоко, то из-за эгоизма. Вот, хочу и всё. Но изменяют не все.
Давайте ещё раз: у нормального мужчины любовь в голове. Я больше десяти лет в браке и жену люблю чем дальше тем сильнее. На ровном месте разлюбить нельзя - или это была не любовь, или жена что-то такое сделала.
А красота - понятие относительное.

Гость
#8

А Вы изменяли?

Гость
#9

Вы путаете тра разные вещи: секс, любовь и отношения. Мужчина может совершенно не хотеть отношений с женщиной, но при этом хотеть с ней спать. Тоже и с женщинами: с некоторыми парнями прикольно сексится, но строить с ними совместные жизнь, рожать от него детей - боже упаси!

#10
Гость

А Вы изменяли?

Это мне вопрос? Жене не изменял и не буду. До жены, в предыдущих отношениях, один раз. После этого и пришёл к выводу, что это не моё и больше никогда не буду. По двум причинам. Во-первых, от измен больше проблем, чем удовольствия. Во-вторых, до сих пор не могу договориться со своей совестью по поводу того случая.

гость
#11

а точно он с женой не спит? Изменяют многие для разнообразия, но жену тоже хотят. Если жену не хотят, то может она бревно

Гость
#12

Мужчина а может даже *** совершенно без бабы. В чем проблема кого-то трахать без любви?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема