Гость
Статьи
Бородатые мужчины

Бородатые мужчины

Итак. Я замужем мне 29) вы браке все хорошо.(, Нооо секс редко) я уже не знаю как с этим бороться 9, лет в браке..сил нет.но последние пару лет безумно очень начали нравится бородатые парни мужчины)от 30 до 40 лет) да мне не стыдно тут это писать ( мой муж не носит ни усов
ни бороды) а я вот прям с ума схожу по этим бородам ( славянских внешностях) даже вот думаю возможен ли секс с таким ) или все же нет) жду ответов по теме.хамы идут мимо)

Дина
14 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Тоесть с бомжами? Или хипстерами, напомаженными геями из барбер хрен.ни? Вы различайте, есть настоящие мужики которые носят их, типа лесников, геологов, а есть офисные крысы, слащавые пи.дри.лы.

Гость
#2

У тебя есть борода я скажу тебе иди подстрегись ептвашумать

Дина
#3

В бан

PT Boat
#4

Борода - это очень хорошо
Но к бороде и пэнис должэн идти соответствующий!

Гость
#5

Славянская внешность это типа светлая козлячья бородка?

Гость
#6
Сумрак

Тоесть с бомжами? Или хипстерами, напомаженными геями из барбер хрен.ни? Вы различайте, есть настоящие мужики которые носят их, типа лесников, геологов, а есть офисные крысы, слащавые пи.дри.лы.

Лесников-геологов :))))

Гость
#7

Мой муж брутальный бородатый дядька, который в душе маленькая принцеска. Секс раз в 3 месяца. Борода это просто не бритый подбородок и не больше.

Влада
#8

Вы не представляете как она колется или, наоборот, щекочет. Как по мне, без бороды куда легче целоваться и прочее)

Гость
#9

Мужчины отпускают бороду когда их не интересуют женщины. А вот почему вы подсознательно выбрали этот обречённый на провал путь - очень интересно.)

шутник
#10

а в чем тема?
муж не достоин потому что...(подставить нужную хотелку очередной "замужней")...разрешите мне изменять?
бросать своего безбородого козла и ибись сколько хочешь с бородатыми. На халявный секс очередь встанет.

Гость
#11

Всегда казалось, что борода от каких-то скрываемых комплексов. Человек каа-бы прячет лицо. Не знаю, как это может быть сексуальным..

Гость
#12

Сначала разведись с мужем.
Потом иди ип сти сь с бородатыми.
А то как-то х у е во ты выглядишь.

Гость
#13

Борода на длину члена не влияет, большинство современных бородачей и качков - перепуганные ***, решивших напустить на себя маскулинности

Гость
#14
Гость

Всегда казалось, что борода от каких-то скрываемых комплексов. Человек каа-бы прячет лицо. Не знаю, как это может быть сексуальным..

Не от комплексов. Элементарно задалбываются бриться. Мой тоже время от времени порывается то бороду, то усы отрастить. Лично я резко против.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: