Гость
Статьи
Правда ли, что оргазм …

Правда ли, что оргазм от минета более приятный?

Правда ли, что мужской оргазм от минета порой бывает более сладкий, нежели оргазм от обычного влагалищного секса??

Ирина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ну, наверное у разных женщин все по разному но женщины естественно скорее предпочтут сосать

***. Товарищ. Я ещё раз говорю. И палец в попе у мужчины(женский палец вставленный в попу для того чтобы массировать простату) и минет. Одновременно. Гарантированно удовольствие усиливается. Естественно это обговорено должно быть, чтоб не испугать мч, ну и гигиена.

#52
dartonian

Это вы откуда такой вывод сделали? Найти не можете? Или потому что вы в это не верите?

Из анатомии

999451
#53

Я с мужем секс почти всегда начинаем оральными утехами, чаше я радую ему, и закончившем тоже, минетом (в силу его темперамента, он доводит меня минимум 1 раз) и как уже написала, минетом ставим точку.
Кстати как то уже обыденно это уже стало, вместе уже 7 лет, и нужно думать о красках в ночной жизни, буду благодарна за Советы.

Гость
#54

Правда, потому что кроме поступательных движений есть движение язычком и небольшое всасывание.

Гость
#55

Все зависит от дамы! Бывло такое делаеют что кончишь и еще продолжаешь))) при вагинальном мы все сами делаем а при минете дама рулит) и заметил что пухлые губки лучше далеют и люблю когда все сглатывают и еще продолжают и момент с мошонкой! Это важно! Супер когда яйца посасывают! Это космос! И желательно чтобы у дамы ротик быль больше чтоб член брать лучше, а то бывает только головку посасывают, это не очень.

#56

Истинная правда

Гость
#57
Гость

А мне кажется одинаково у них там все происходит. Просто от минета идёт плюсом чисто моральное удовлетворение - она мне сосёт, я крутой)))

Не правильно ты дядя Федор буттерброд ешь! Тут по факту как раз наоборот, тут не она в твоих руках, а ты в ее!!! Безусловно круче по несольким причинам: 1. нет презерватива. 2. Не вытаскиваешь во время оргазма чтоб не залететь

Гость
#58
Гость

Фууу, ламзать ссаную колбасу? Беее Униженки, терпят вонь, волосню во рту, фууу На необрезанный даже смотреть страшно, ни то что еще эту шкуру катать и слизывать все фуууу

Как-то раз на что-то ответил другу: "Это же не гегиенично"! А он мне ответил: " А ***, ***, как гигиеничо"!?))))

Гость
#59
Гость

Автор, самый сильный оргазм у мужиков через анал, когда им *** в очко. Вот тогда им по-настоящему хорошо, визжат как бабы. Многие потом слезть с этого не могут и так становятся законченными пиддорами. Откуда вы думаете, сейчас столько *** кругом? Думаете все такими родились? Ага, щаз! все анал попробовали и офуели от ощущений. Им потом бабы вообще не нудны становятся. Кстати, минеты тоже лучше делают мужики. Так что мужик, предпочитающий мужиков для секса, бывает по-настоящему удовлетворен намного сильнее именно с себе подобными. Причем со всем сторон))

Поделился своим тюремным опытом? 🤣

Гость
#60
чайка

Рот не половой орган . Там зубы не путайте куда сувать дурики. . . Вот если б ухо растягивалось и было влажное и туда б совали . Больные люди с извращённым понятием, а больные потому что нормальный половой акт в писю не возбуждает не встаёт только если извратом.

Как кроты, да? Только в темноте и под одеялом, и только для продолжения рода! Не повезло твоей жене, или тебе.

Гость
#61
Гость

а вы гурман

Я ору от коммента. Ржу целый час

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: