Гость
Статьи
Я хочу другого мужчину

Я хочу другого мужчину

Здравствуйте дорогие женщины , я замужем и мне 20 лет, я люблю своего мужа , волнуюсь и забочусь о нем , но в последнее время мне не хочется совсем секса и я думаю проблема во мне , мой муж меня больше так сильно не возбуждает .
Я не знаю что мне делать , я знаю что люблю его , но не могу возбудится .
Меня иногда возбуждают какие то незнакомые мужчины и меня это бесит , я не хочу чтобы мое тело мной контролировало .
Сталкивались ли вы с похожий проблемой и что вы для этого делали? Пройдет ли это со временем ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Future
#1

Шлендра малолетняя, выскочила замуж рано не пойми за кого, а теперь разрешения просишь с другими шпехаться? Думать раньше нужно было

Ололошеньки
#2

Это всё потому, что ты замужем в 20 лет. И я сейчас имею в виду не то, что не нагулялась по мужикам или типа того, а то что ничего из за себя не представляешь, ничего не добилась, ничего не умеешь, примитив, единственные мысли и идеи - почпокаться, больше в голову ничего не приходит, скукота.

Гость
#3

У подруги похожий случай был . В конце они развелись . У него на фоне того , что она не хочет его проблемы с психикой начались и алкоголизм . Я думаю от мужчины зависит . Знаю ещё одну пару где друг друга обзывают , явно секса нет давно , но они вместе отдыхать ездят вместе растят детей , вместе строят дачу . Там мужчина сильный духом видимо .

Кэп
#4
Ололошеньки

Это всё потому, что ты замужем в 20 лет. И я сейчас имею в виду не то, что не нагулялась по мужикам или типа того, а то что ничего из за себя не представляешь, ничего не добилась, ничего не умеешь, примитив, единственные мысли и идеи - почпокаться, больше в голову ничего не приходит, скукота.

А вы так с полуслова в людях разбираетесь? Но отчасти все таки правы....мб не нагулялась) Вообще мой совет попробуйте разнообразить свою сексуальную жизнь, зимой это канешн сложнее( но всегда можно что то придумать, даже секса в туалете в клубе,уже мб достаточно,для начала)

Гость
#5

Не волнуйтесь. Пожарьтесь с друзьями из ближнего зарубежья, наплодите метисов и все будет хорошо, а если нет то вас просто пристрелят как овечку и все о вас забудут) Это норма) Не печальтесь что после смерти о вас вспомнят и осудят)

Парень
#6
Автор

Я не знаю что мне делать , я знаю что люблю его , но не могу возбудится .

Не, если пишите, что "знаете, что любите", то уже не любите, тем более он вас не возбуждает. Любовь как и часть ее - страсть именно чувствуют, а не "знают". Любовь - это именно чувства, а не "знание" как у вас.

Любящая бы написала, что чувствует, что любит.... А вы уже не чувствуете, но пытаетесь к разуму обращаться, это не любовь уже. Сердце и тело не обманешь. Если тело уже не хочет именно вашего конкретного мужчину, то пытаться заставить это головой почти невозможно.

Если бы не хотелось совсем секса - то можно было бы говорить про что-то другое. Но вы пишите, что у вас сексуальные фантазии насчет других мужчин...

Беда в том, что вы замужем... Без секса нормальный брак невозможен. Поскольку детей у вас нет, то развод - это для вас не сильная проблема будет скорее всего. Если у вас есть уважение к мужу, но секса вы хотите с другим, но не с мужем, то до измены у вас один шаг. Первый шаг к измене вы уже сделали - вы стали думать о ней и желать ее. И, похоже, что сильно стали желать раз здесь написали.

Вам надо с мужем открыто поговорить. Но только не про фантазии насчет другого, а про вашу неудовлетворенность. Возможно, что вы сможете придумать что-то. Например, возьмете отпуск и поедете в теплую и красивую страну за новыми впечатлениями. А там, может быть, чувства вспыхнут по новому. Я знал пару, которым это помогало.

#7

Фантазируй о других мужчинах во врем'я секса, ти ДА-ЛЕ-КО не первая и не последняя. Или попробуй более адекватним способом разнообразить сексуальную жизнь (ролевки etc). Со всеми рано или поздно такое происходит, ето естественно, что однообразие надоедает.

Гость
#8

Ну я не знаю, есть всякие врачи которые могут вам помочь. А вообще я не верю в такую фигню, мне кажется, это все от глупости человеческой. Наверное муж к вам хуже стал относиться, а вам не хватает своей самостоятельности, чтоб самой взять все под контроль.

Гость
#9

Осуждаю.Автор,Вы-***

#10

Вам не надо замуж просто. Никого Вы не любите.

Мальчик
#11

Попробуйте анальный секс.

Гость
#12
Автор

Здравствуйте дорогие женщины , я замужем и мне 20 лет, я люблю своего мужа , волнуюсь и забочусь о нем , но в последнее время мне не хочется совсем секса и я думаю проблема во мне , мой муж меня больше так сильно не возбуждает .
Я не знаю что мне делать , я знаю что люблю его , но не могу возбудится .
Меня иногда возбуждают какие то незнакомые мужчины и меня это бесит , я не хочу чтобы мое тело мной контролировало .
Сталкивались ли вы с похожий проблемой и что вы для этого делали? Пройдет ли это со временем ?

Да это искушение просто,со многими бывает.Если мужа любите ,то гоните эти мысли.

Гость
#13
Гость

Осуждаю.Автор,Вы-***

Себя осуждайте . Накинулись как собаки на кусок мяса . Никто в этой жизни не имеет право судить другого человека .

Гость
#14
Автор

Здравствуйте дорогие женщины , я замужем и мне 20 лет, я люблю своего мужа , волнуюсь и забочусь о нем , но в последнее время мне не хочется совсем секса и я думаю проблема во мне , мой муж меня больше так сильно не возбуждает .
Я не знаю что мне делать , я знаю что люблю его , но не могу возбудится .
Меня иногда возбуждают какие то незнакомые мужчины и меня это бесит , я не хочу чтобы мое тело мной контролировало .
Сталкивались ли вы с похожий проблемой и что вы для этого делали? Пройдет ли это со временем ?

Опять голубые в ветке,блин достала эта гомосятина

Валентина
#15
Гость

Опять голубые в ветке,блин достала эта гомосятина

А мне очень интересно мнение мужчин, особенно тех, кто занимался сексом со своим полом

Гость
#16

Вы молодая, Вам скидку на возраст еще можно сделать! А я старше Вас на 17 лет, ***, 8 лет в браке , и хочу другого мужика! И чтобы с офигенным телом! Хотя сама я уже не той свежести, в спорт подалась, и процедуры хочу сделать, чтобы избавиться от всего ненужного дерьма .. Я уже смотрю вторую работу, подработку, чтобы уставать и не думать ((муж в плане секса слабак, даже говорить не хочется (( как вижу внешне привлекательного, аж крышу сносит! Только сейчас такие на меня смотреть не будут. А До 30 я была лакомым кусочком.. Не знаю, что мне делать со всем этим. Но спорт и ЗОЖ, вот что нужно в первую очередь) а с остальными разберемся.

Гость
#17
Гость

Вы молодая, Вам скидку на возраст еще можно сделать! А я старше Вас на 17 лет, ***, 8 лет в браке , и хочу другого мужика! И чтобы с офигенным телом! Хотя сама я уже не той свежести, в спорт подалась, и процедуры хочу сделать, чтобы избавиться от всего ненужного дерьма .. Я уже смотрю вторую работу, подработку, чтобы уставать и не думать ((муж в плане секса слабак, даже говорить не хочется (( как вижу внешне привлекательного, аж крышу сносит! Только сейчас такие на меня смотреть не будут. А До 30 я была лакомым кусочком.. Не знаю, что мне делать со всем этим. Но спорт и ЗОЖ, вот что нужно в первую очередь) а с остальными разберемся.

Хлтя муж хороший человек, бростьь его, значит потерять часть смысла жизни ( уходить не хочу и не буду. Измены тоже не мое. И не советуйте только эти дурацкие игрушки для самоудовлетворения. Для меня это означает, что уже все, фиаско)) удачи Вам, автор.

Алефтина
#18
Гость

Хлтя муж хороший человек, бростьь его, значит потерять часть смысла жизни ( уходить не хочу и не буду. Измены тоже не мое. И не советуйте только эти дурацкие игрушки для самоудовлетворения. Для меня это означает, что уже все, фиаско)) удачи Вам, автор.

Семейная жизнь без секса
как правило обречена. Но всегда есть выход из любого положения. Моему любимому и обожаемому мной мужу удалили онкологическую опухоль вместе с простатой. Естественно как партнёр он уже ничего не может, но понимая, что мне мужчинв просто необходим для женского здоровья, муж сам нашел для меня заместителя по исполнению супружеских обязанностей и уговорил меня попробовать секс с ним. С мужем мы прожили больше 20 лет и у меня кроме него никого не было. Я долго не соглашалась, но потом после достаточно длинного знакомства с будущим заместителем я решилась. Мне это понравилось и с тех пор уже 6 лет у нас есть партнёр, который женат и получает от нас свою порцию удовольствия. Как то сразу признания в любви у нас стали табу, хотя к нашему партнеру я испытываю влюбленность, муж утверждает что это нормально и говорит что мужчина должен вызывать у женщины возбуждение для секса и спокойно относится к нашим ласкам, поцелуям и моим ласковым словам к партнеру. Муж наячился делать минет и мы
встречаемся только втроём и нам очень хорошо. Мы делаем всё что хотим, все что возможно между нами и просто наслаждаемся этими моментами. Так мы вновь обрели себя в интиме.Мы теперь просто счастливы и не собираемся это прекращать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: