Гость
Статьи
Оргазмы во сне

Оргазмы во сне

Даже не знаю проблема это или нет. Живем с парнем год, все отлично, секс регулярный. Но уже вторую неделю от непонятных снов я просыпаюсь по среди ночи от оргазма🤦🏻‍♀️ Прочитала в интернете, что это нормально и бывает у всех. Но не так же часто, вторую неделю практически каждую ночь, а сегодня два раза🤦🏻‍♀️ Тело дергается как в конвульсии, из за этого парень просыпается. Я говорю, что кошмар приснился, но не помню, что снилось. Можно это как то подавить?

Манго
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю в оргазм без стимуляции.

Гость
#2
Гость

Не верю в оргазм без стимуляции.

это только у мужчин, а тут автор свои фантазии рисует)

Я-гость
#3

оргазм во сне это не вранье, а вполне себе прозаичная правда. Я до 25 лет только такой могла получить. и думала, что все тетки врут и не могут получать такие эмоции наяву, что это нереально. Но слава богу, со временем я научилась испытывать оргазм и наяву. И до сих пор иногда не верю, что я могу) Так долго к этому шла.

Гостьн
#4

Фригидные понабежали))) Автор, у меня тоже так было, но не часто.

Гость
#5

Такое бывает. Я как то проснулась и ляхи об ляхи потёрла, кончила, потом сразу отключилась. Секунды три это было, может до этого сон какой то приснился, не помню.

гость
#6

ой, девочки, мне порой такое приснится, такое прям как приснится... поллюция называется...

Гость
#7
Манго

Даже не знаю проблема это или нет. Живем с парнем год, все отлично, секс регулярный. Но уже вторую неделю от непонятных снов я просыпаюсь по среди ночи от оргазма🤦🏻‍♀️ Прочитала в интернете, что это нормально и бывает у всех. Но не так же часто, вторую неделю практически каждую ночь, а сегодня два раза🤦🏻‍♀️ Тело дергается как в конвульсии, из за этого парень просыпается. Я говорю, что кошмар приснился, но не помню, что снилось. Можно это как то подавить?

Со мной то же самое происходит.

Гость
#8
Гость

это только у мужчин, а тут автор свои фантазии рисует)

Вы кто? Если женщина, то вы уверенны, что вы женщина???? Оргазм происходит не от стимуляции, а от прилива крови в "интимные" места. Стимуляция просто обеспечивает этот прилив. Вы, видимо, не знаете, что такое возбуждение. Можно так возбудиться (от чего угодно - звук, визуализация, просто фантазии), что разрядка наступает сама по себе, либо от малейшего прикосновения. Во время бодрствования, это, конечно, не про всех и не так уже просто - мешает сознание. А вот во сне, когда сознание не контролирует тело, очень даже легко. У меня это стабильно происходит за день-два до месячных каждый цикл (при этом у меня регулярная полноценная половая жизнь с мужем). Чаще всего этому предшествует эротическое сновидение. Это физиология фертильной женщины, это норма. Но, конечно, каждую ночь две недели - это слишком, наверное...

Гостья
#9
Гость

Вы кто? Если женщина, то вы уверенны, что вы женщина???? Оргазм происходит не от стимуляции, а от прилива крови в "интимные" места. Стимуляция просто обеспечивает этот прилив. Вы, видимо, не знаете, что такое возбуждение. Можно так возбудиться (от чего угодно - звук, визуализация, просто фантазии), что разрядка наступает сама по себе, либо от малейшего прикосновения. Во время бодрствования, это, конечно, не про всех и не так уже просто - мешает сознание. А вот во сне, когда сознание не контролирует тело, очень даже легко. У меня это стабильно происходит за день-два до месячных каждый цикл (при этом у меня регулярная полноценная половая жизнь с мужем). Чаще всего этому предшествует эротическое сновидение. Это физиология фертильной женщины, это норма. Но, конечно, каждую ночь две недели - это слишком, наверное...

Полностью поддерживаю!
И у меня во сне оргазмы бывают! В беременность вообще с ума сходила от этого!
И с мужем всегда получаю оргазм и не один! И достаточно быстро, раньше чем муж! Мне от одного поцелуя крышу сносит!
Я тут почитала в одной теме, пишут 8-15 лет в браке и все никак не кончают, и главное мысли нет у них к врачу обратиться, к сексологу хотя бы! Нормальная женщина должна кончать, иначе это ничего хорошего для женского организма, вот если бы мужики возбуждались и не кончали, какой застой бы там был...так и у женщин, но застой крови, внутренней секреции и тд!
И мужчина тут не причем, если женщина кончить не может-проблема в ней! Ни один мужик не будет по 2 часа без своего финиша вас трахать. Проблемы и чаще они в голове!

#10

Бывает (жаль, что редко). Не понимаю, зачем это скрывать от парня.

Гость
#11
Гостья

Полностью поддерживаю!
И у меня во сне оргазмы бывают! В беременность вообще с ума сходила от этого!
И с мужем всегда получаю оргазм и не один! И достаточно быстро, раньше чем муж! Мне от одного поцелуя крышу сносит!
Я тут почитала в одной теме, пишут 8-15 лет в браке и все никак не кончают, и главное мысли нет у них к врачу обратиться, к сексологу хотя бы! Нормальная женщина должна кончать, иначе это ничего хорошего для женского организма, вот если бы мужики возбуждались и не кончали, какой застой бы там был...так и у женщин, но застой крови, внутренней секреции и тд!
И мужчина тут не причем, если женщина кончить не может-проблема в ней! Ни один мужик не будет по 2 часа без своего финиша вас трахать. Проблемы и чаще они в голове!

Как это ни один не будет по 2 часа трахать? Еще как будет. У меня бывает такое,когда вторую или третью палку гоняю по 2 часа,особенно если еще и выпил немного при этом. Раньше был скорострелрм,в молодости.

Гостья
#12
Гость

Как это ни один не будет по 2 часа трахать? Еще как будет. У меня бывает такое,когда вторую или третью палку гоняю по 2 часа,особенно если еще и выпил немного при этом. Раньше был скорострелрм,в молодости.

Типа ты за 2 часа ни разу не кончаешь? Не смеши а

Гость
#13

у меня на почве беременности уже которую неделю оргазмы во сне)а что делать) мы не можем контролировать наши сны) не парьтесь)некоторые ни на яву, ни во сне оргазм не видят и живут)

Гость
#14

Разве это проблема? Мне бы такую проблему. Во сне оргазм ярче

Курощуп
#15

Со мною вот что происходит -
Во сне мой старый друг приходит...

правда
#16
Гостья

Полностью поддерживаю! И у меня во сне оргазмы бывают! В беременность вообще с ума сходила от этого! И с мужем всегда получаю оргазм и не один! И достаточно быстро, раньше чем муж! Мне от одного поцелуя крышу сносит! Я тут почитала в одной теме, пишут 8-15 лет в браке и все никак не кончают, и главное мысли нет у них к врачу обратиться, к сексологу хотя бы! Нормальная женщина должна кончать, иначе это ничего хорошего для женского организма, вот если бы мужики возбуждались и не кончали, какой застой бы там был...так и у женщин, но застой крови, внутренней секреции и тд! И мужчина тут не причем, если женщина кончить не может-проблема в ней! Ни один мужик не будет по 2 часа без своего финиша вас трахать. Проблемы и чаще они в голове!

у вас значит вам с матерью повезло-она вас не гнобила,любила секс,мужчин,поддерживала вас во всех сферах жизни.Я угадала?фригидкой ненавидящей секс не была!не было у нее болезней по-женски,правда7

Гостья
#17
правда

у вас значит вам с матерью повезло-она вас не гнобила,любила секс,мужчин,поддерживала вас во всех сферах жизни.Я угадала?фригидкой ненавидящей секс не была!не было у нее болезней по-женски,правда7

Что за бред, откуда я могу знать про интимную жизнь родителей? Они передо мной не светились ни разу!
А отношения наоборот сложные, тк характеры разные

правда
#18

[quote="Гостья" message_id="70371885"]Что за бред, откуда я могу знать про интимную жизнь родителей? Они передо мной не светились ни разу! А отношения наоборот сложные, тк характеры разн
тогда это особый случай редкий

Гость
#19
Я-гость

оргазм во сне это не вранье, а вполне себе прозаичная правда. Я до 25 лет только такой могла получить. и думала, что все тетки врут и не могут получать такие эмоции наяву, что это нереально. Но слава богу, со временем я научилась испытывать оргазм и наяву. И до сих пор иногда не верю, что я могу) Так долго к этому шла.

Как у вас получилось?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: