Гость
Статьи
Как вы обьясняете …

Как вы обьясняете неготовность к сексу?

Последнее время, часто читаю что мнение, я не готова= не хочу мужчину, работаю на два фронта, делаю мозги
Но, у меня не так
Я знаю что хочу человека, что это мой человек, у меня нет каких то отмеренных сроков по выдержке, но я еще не готова, потому что хочу чтобы все прошло идеально, хочу уже перестать стеснятся человека окончательно, доверять ему, быть уверенной что он не предаст меня потом, есть те кто так же думает?
Как вы обьясняете мужчине все это, что бы он не думал что я его сливаю, у меня к нему правда есть чувства, но нужно время

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчине тоже важны отношения он всё поймет. "Из кожы вон" лезть не нужно.

🎅 хочу понять
#2

Ну есть такие "полумеры" как объятия и поцелуи. Если не хочешь даже этого то не хочешь мужчину и объяснения ищешь чтобы только не потерять поклонника, источник твоей самооценки и подарочков. И не надо отмазываться, все обычно так и есть.

Гость
#3
🎅 хочу понять

Ну есть такие "полумеры" как объятия и поцелуи. Если не хочешь даже этого то не хочешь мужчину и объяснения ищешь чтобы только не потерять поклонника, источник твоей самооценки и подарочков. И не надо отмазываться, все обычно так и есть.

Обьятий и поцелуев хочу и они есть)

Денис
#4

Женщина всегда готова к сексу, отмазки только злят.

Гость
#5
Денис

Женщина всегда готова к сексу, отмазки только злят.

Не всегда
Вы же не женщина
Откуда вам знать

🎅 хочу понять
#6
Гость

Обьятий и поцелуев хочу и они есть)

Тогда проблем не должно быть.

Гость
#7

Так и говорю: «я не готова. Хочу секса только по любви».

Гость
#8

Очень удобно. Ели мужчина тебя рассматривает серьёзно, то такой ответ воспринимает с уважением. Если мужчина ищет секс, то начинает заливать дурость про разрядку пока нет любви.

Гость
#9

авторша просто фригидная вот и придумывает себе отмазки

Гость
#10

Объяснить можно только нравственными принципами. Сказав что вы девственница и дадите только мужу. А в остальных случаях вас не поймут.

Гость
#11
Гость

Очень удобно. Ели мужчина тебя рассматривает серьёзно, то такой ответ воспринимает с уважением. Если мужчина ищет секс, то начинает заливать дурость про разрядку пока нет любви.

Серьёзно можно рассматривать только серьёзных девушек. А если она уже дала какому то оборванцу себя обесчестить, а теперь стала корчить из себя недотрогу - то какой идиот на это поведётся?) Уважают ведь тех, кто уважает себя.

Мамасита
#12
Гость

авторша просто фригидная вот и придумывает себе отмазки

А ты что, ВРАЧ? диагнозы ставишь

Гость
#13

Автор, объясняется очень просто - пока не готова, да влюбляюсь, да, дороги наши отношения, но пока для меня рано. А вот, что он с этим будет делать как раз и показатель его серьезности относительно Вас. Если подумается, что Вы сливаетесь, значит Вы ему нафиг не нужны, а нужна любая, которая даст

Гость
#14

Те кто требует предоставить немедленно секс -станок и приходится оправдываться -видят в вас унитаз для слива спермы. Не более.

Гость
#15

Япона мать, как все сложно...
Скоро уже и пос_сать в простоте не сможем. Будем проверять, цел ли унитаз, не развалится ли когда на него сядешь, сколько там бактерий на кв/см )))))).
Фригидность детектед.
Когда ХОЧЕШЬ- то никакие там мысли типа "...потому что хочу чтобы все прошло идеально, хочу уже перестать стеснятся человека окончательно, доверять ему, быть уверенной что он не предаст меня потом,..."
Даже близко в голову не придут. Презерватив натянули на него- и вперед

🎅 хочу понять
#16
Гость

Япона мать, как все сложно...
Скоро уже и пос_сать в простоте не сможем. Будем проверять, цел ли унитаз, не развалится ли когда на него сядешь, сколько там бактерий на кв/см )))))).
Фригидность детектед.
Когда ХОЧЕШЬ- то никакие там мысли типа "...потому что хочу чтобы все прошло идеально, хочу уже перестать стеснятся человека окончательно, доверять ему, быть уверенной что он не предаст меня потом,..."
Даже близко в голову не придут. Презерватив натянули на него- и вперед

А есть такие страстные что приходится отцеплять чтобы презерватив натянуть)

Гость
#17
Гость

Последнее время, часто читаю что мнение, я не готова= не хочу мужчину, работаю на два фронта, делаю мозги
Но, у меня не так
Я знаю что хочу человека, что это мой человек, у меня нет каких то отмеренных сроков по выдержке, но я еще не готова, потому что хочу чтобы все прошло идеально, хочу уже перестать стеснятся человека окончательно, доверять ему, быть уверенной что он не предаст меня потом, есть те кто так же думает?
Как вы обьясняете мужчине все это, что бы он не думал что я его сливаю, у меня к нему правда есть чувства, но нужно время

Я просто говорила,что не хочу,но мои слова не всегда принимали к сведению.

Таня
#18

Пока ты будешь кормить его завтраками, он свалит к другой!
Так и будешь девочкой до старости.
После 40 вообще никому не нужна будешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: